ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Users who are viewing this thread

Не может быть 153 по дефолту, так как без battlesizer'a больше 100 поставить нельзя. На дефолт можно сбросить переустановкой.
 
Я думаю можно проще, поставить бэтлсайзером юнитов на 50. Потом зайти в конфигурацию уже из программы, и просто подвинуть ползунок на максимум.
 
Интересные дела:
Vanok said:
Я тут не модератор.
и, буквально в соседнем треде,
Vanok said:
<...>
Что до твоего вопроса о том, кто какой Ванок, отвечаю: как ты думаешь, кто по твоему мнению мог эту тему прикрепить? Ну, чисто, логически. Правильно, модератор. Кстати, этот же модератор эту тему и подредактировал, написав несколько дополнительных пунктов. Думаю, теперь у тебя остальные вопросы сами отпадут.
<...>.
Похоже, второй форум создан штобы обе половины
Ванока стали модераторами и соединились.
 
galava said:
Интересные дела:
Vanok said:
Я тут не модератор.
и, буквально в соседнем треде,
Vanok said:
<...>
Что до твоего вопроса о том, кто какой Ванок, отвечаю: как ты думаешь, кто по твоему мнению мог эту тему прикрепить? Ну, чисто, логически. Правильно, модератор. Кстати, этот же модератор эту тему и подредактировал, написав несколько дополнительных пунктов. Думаю, теперь у тебя остальные вопросы сами отпадут.
<...>.
Похоже, второй форум создан штобы обе половины
Ванока стали модераторами и соединились.
Очень рад твоей наблюдательности. Будешь дальше разбирать скрытые стороны моей личности? Когда за своец биографией заходить?

P.S. Давай только ты по этому поводу отдельную тему создашь, чтобы тут не флудить.
 
Да вы что, народ. Я имел в виду, конечно, тот бэтл сайз, который в самой игре выставляется...  :razz:
 
Да мы,  в общем, поняли, просто, видимо, никто не помнит. DIVONICH, зачем тебе? Выставь чего-нибудь.

ЗЫ сбросить настройки на настройки по умолчанию можно не переставляя игру. Для этого нужно удалить файл
<Documents and Settings>/<user>/Application Data/Mount&Blade/options.dat (в висте вроде бы по-другому, но похоже)
Сбросятся, естественно, все кроме управления, управление в другом файле там же.
Бателсайз по умолчанию 51 (если только он не зависит от производительности компа).
 
Vanok said:
Очень рад твоей наблюдательности. Будешь дальше разбирать скрытые стороны моей личности? Когда за своец биографией заходить?
P.S. Давай только ты по этому поводу отдельную тему создашь, чтобы тут не флудить.
Чтобы не флудить, сформулирую то же самое в виде вопроса:
Модератор или нет?
Да, исследование скрытых сторон личности
создаёт психологический портрет, не биографию.
just to let you know.
 
Возникла проблемка:
Хочу, значит, город завоевать. Начинаю строить осадную башню. Через энное время мне грят вот, мол, атакуй, хозяин. Башня готова. Тыкаю, шоб атаковать, а башни-то и нету!
Кругом поваленные деревья и моя рота, понимаешь, стоит, прикрывшись щитами под аццким обстрелом. И не делает ничего ВООБЩЕ. Иногда от нее отрываются группки по 3 человека и бегут к стенам, тип стоять надоело. )ъ
Скока раз ни пробовал - та же самая ситуация. Стою, как идиот, под стенами и не сделать ничего. Даж лестниц нету.
У кого-нить было такое? ) Как бороцо-то с этим?
 
Как раз на багнутый и попал ) Надо же.
Мне просто уже разъяснили все в аську, оперативно работаете, спасибо, камрады )
Уже скачал фикс к этому багу.
 
Народ, а просветите новичка, плиз. В сабж играю три дня всего, да и то понемногу. У меня лицуха, соответственно 1.003. Опыта игры в предыдущие версии у меня нет. Читаю эту ветку с самого начала, чтоб глупых вопросов не задавать, пока из 177 страниц осилил 112. Неоднократно сталкивался с упоминанием SAVE/LOAD. Это как? По мне так система сейвов в сабже наидебильнейшая. Всего один файл, сейвы пишутся туда принудительно привыходе из боя, заходе в город, в лагере, квиксейв по F12. Загрузиться можно только из главного меню. Получается что играешь на каком-то хардкорном уровне, на ошибки и эксперименты нет права. Можно конечно выходить периодически из игры сохранять где-то файлы сейвов, потом возвращать. Но блин, это же перректальный способ какой-то. Неужели нет какого-нибудь нормального способа SAVE/LOAD? А то не PC игра получается, а какая-то голимая приставочная игра.  :???:
 
Martin_Viktor said:
Народ, а просветите новичка, плиз. В сабж играю три дня всего, да и то понемногу. У меня лицуха, соответственно 1.003. Опыта игры в предыдущие версии у меня нет. Читаю эту ветку с самого начала, чтоб глупых вопросов не задавать, пока из 177 страниц осилил 112. Неоднократно сталкивался с упоминанием SAVE/LOAD. Это как? По мне так система сейвов в сабже наидебильнейшая. Всего один файл, сейвы пишутся туда принудительно привыходе из боя, заходе в город, в лагере, квиксейв по F12. Загрузиться можно только из главного меню. Получается что играешь на каком-то хардкорном уровне, на ошибки и эксперименты нет права. Можно конечно выходить периодически из игры сохранять где-то файлы сейвов, потом возвращать. Но блин, это же перректальный способ какой-то. Неужели нет какого-нибудь нормального способа SAVE/LOAD? А то не PC игра получается, а какая-то голимая приставочная игра.  :???:

Это ты видать "realistic" выбрал в начале игры. К реализму отношения не имеет никакого.  :razz:  Похоже разрабы просто поклонники ad&d. Другой смысловой нагрузки у этой опции по всей видимости нет.
 
Alorn said:
Martin_Viktor said:
Народ, а просветите новичка, плиз. В сабж играю три дня всего, да и то понемногу. У меня лицуха, соответственно 1.003. Опыта игры в предыдущие версии у меня нет. Читаю эту ветку с самого начала, чтоб глупых вопросов не задавать, пока из 177 страниц осилил 112. Неоднократно сталкивался с упоминанием SAVE/LOAD. Это как? По мне так система сейвов в сабже наидебильнейшая. Всего один файл, сейвы пишутся туда принудительно привыходе из боя, заходе в город, в лагере, квиксейв по F12. Загрузиться можно только из главного меню. Получается что играешь на каком-то хардкорном уровне, на ошибки и эксперименты нет права. Можно конечно выходить периодически из игры сохранять где-то файлы сейвов, потом возвращать. Но блин, это же перректальный способ какой-то. Неужели нет какого-нибудь нормального способа SAVE/LOAD? А то не PC игра получается, а какая-то голимая приставочная игра.  :???:

Это ты видать "realistic" выбрал в начале игры. К реализму отношения не имеет никакого.  :razz:  Видимо разрабы просто поклонники ad&d. Другой смысловой нагрузки у этой опции по всей видимости нет.

:???: Да? Блин, вот я облажался. Вроде внимательно смотрел настройки. :oops: А тут как-то просмотрел. Спасибо. Вот только бы досидеть полчаса до конца рабочего дня, да 1,5 часа дороги домой, потом детей и жену положить спать.  :grin: а потом уже смогу посмотреть. 
 
У меня проблемка. Загружается главное меню и если что нибудь нажимаешь сворачивается и выдает такую ошибку "Сould not reset the Direct3D device. This sample will not exist" и закрывается. Можно ли с этим что то сделать? (стоит Vista, версия игры 1.003)
 
Weaver said:
я бы это назвал не realistic, а hardcore. действительно игра становится в несколько раз сложнее и интереснее.

Но реализму не добавляет!  :razz:
 
Soulis, перезапусти МБ, и все будет окей:smile: На Висте такое бывает, особенно если в боковой панели есть часики и прочая гламурная анимационная хрень.
 
Back
Top Bottom