ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Users who are viewing this thread

Ктонить знает как можно от замка города или деревни отказаться еси ты у когото на службе?Например у меян много замков и городов как можно не от всех отказатсья от одного или двух?
 
Вроде никак, попробуй из замка или города забрать гарнизон, вражины его захватят.
 
Князь Дракула said:
Когда спрашиваешь о впечатлениях у НПС ,которые состоят в отряде, они отвечают ,например, так: меня не удовлетворяет ваш выбор соратников, радует ваш стиль руководства , и беспокоит общее положение дел.Ну что такое выбор соратников это понятно.А вот что относится к стилю руководства?Навык лидерства?или что-то другое???И что конкретно относится к общему положению дел?
  И еще. Я тут методом тыка узнал, что в игре есть возможность замедления времени.Прикольно иногда, вскрыть кому-нибудь глотку в замедленном действии :mrgreen: А вы об этом знали?


Стиль руководства, может им не нравиться кровавая баня, в которую ГГ иногда втягивает отряд.
 
есть ли смысл развивать деревни, которые дал король? а то она чего то все время бедная, и может ли она перерасти в город?
 
Archibald said:
есть ли смысл развивать деревни, которые дал король? а то она чего то все время бедная, и может ли она перерасти в город?

Смысла развивать деревни практически нет на данный момент. Да, постройки оказывают эффект, но он очень маленький, а время строительства запредельное, так что развивать деревни/города/замки дело личного вкуса и наличия денег. Насчет превращения в город, а ты сам подумай может ли деревня перерасти в город? Деревня естественно не может превратиться в город/замок.
 
Archibald said:
как это не может превратиться? Москва тоже была деревней....

А причем тут Москва? Мы же говорим про игру, а в ней совсем другая логика. Да и если бы деревни превратились все в города, то рухнула бы экономика и наступил бы продовольственный кризис, это если соотносить игру и реальность))
 
Было бы неплохо создавать новые деревни и до основания сносить старые(Это было бы жутким преступлением).
 
я слышал шо скоро полная версия выйдет.Надеюсь там можно будет играть по сети или по нету
 
"Оставь надежду всяк сюда входящий" (с).
Разработчики вроде говорили что мультиплейера пока не предвидиться.
 
Здрасте господа! Есть сразу несколько  :?:
1 А есть Bow для 960?
2 Крестьянок для сестер меча можно только карте ловить?
3 Скока славы нужно шоб претендент согласился на вашу помощ?
 
Князь Дракула said:
Я не знаю чего у вас там с олд-стилом, но у меня моя работате, правда, бросать всё-таки нужно в общий музыкальный фолдер. Моды почему-то на предмет музыки не сканируются.
Я сделал точно также, но музыка во время боевых действий все равно не играет,а у тебя  ,Rongar,все как нужно и когда нужно играет?
Прошу прощения, что ввел в заблуждение. В бою играет, но я удалил один триггер, о чем малость подзабыл. Могу объяснить, как сделать через модульную систему. Можно и без, редактируя txt, но как, сейчас сказать не готов.

Собственно триггер, который мешает
Code:
  #Music, 
  (1, 
   [ 
       (music_set_situation, mtf_sit_map_travel), 
    ]),


Legioner8 said:
У меня 300! А она все ломается :evil:
Там в общих чертах пишут, что не так. Что не так, то и надо улучшать.


 
Legioner8 said:
У меня 300! А она все ломается :evil:

Хм, у меня и при известности 160 все соглашались (тем более под словом "она" подразумевается леди Изолла?). Если да (хотя вроде больше нет претендентов женского пола), то она взяла у меня присягу при известности 160. Может ты уже пошел кому-то на службу? Потому что других вариантов не имею.
 
Back
Top Bottom