ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Users who are viewing this thread

да инвентарь великоват... первые пару месяцев вообще незнал что его можна увеличивать и номально справлялся ) даже спецеально за купца начинал 12 клеток вроде было, кстати весьма приетно что в паре модов лут складировался по ценам, мож кто сподобится и под 960? :oops:
 
Chekan said:
да инвентарь великоват... первые пару месяцев вообще незнал что его можна увеличивать и номально справлялся ) даже спецеально за купца начинал 12 клеток вроде было, кстати весьма приетно что в паре модов лут складировался по ценам, мож кто сподобится и под 960? :oops:
Вообще, в инвнетори сильно не хватает возможностей дополнительной сортировки - по цене, по типу и т.п.
 
вкладочек?  ну тут может и плохо...так это выглядит условно как мешок со все подряд... а зделать вкладочки и назвать их 1 вьючная лошадь, 2...3... каждый + 1 к инвентарю +1 лошадка ) и раскладывай сам что куда и кому  :cool:
 
Может, оффтоп: на http://rusmnb.calradia.com/index.php в результатах голосования говорится, что победили свады, хотя, насамом деле, победили норды, а свады на третьем месте. )
 
Vanok подтасовал результаты голосования, но правда всё равно всплыла :lol:
 
Парни привет, у меня вопрос. Смотрите, я играл за Свадию, захватил 2 города, второй мне не захотели дать и я провозгласил себя королем, или что-то в этом роде и я теперь революционер, хехе, а теперь вопрос: Как мне делать своих лордов?
 
Делать лордов...! Аааа!
откуда беруцо лорды?
Ладна, кроме шуток - никак.
Если ты поддержал претендента на трон (названия захваченных объектов - красные),
то сможешь переманивать лордов той фракции, на чей трон он претендует.
В противном случае (цвет - серый) - повторюсь - никак.
 
Пипец, царем мне не быть?  :cry:
Хотел сделать пару лордов, так как нельзя мирный договор подписать....
Пасиб, за ответ.
А кинуть претендента нельзя?) Типа да я тебе помагаю, а потом: да пошел ты! и я Царь :grin:
P.S. Если я буду поддерживать претендента, я смогу выбирать кому какие города?)
 
Balu said:
Пипец, царем мне не быть?  :cry:
Хотел сделать пару лордов, так как нельзя мирный договор подписать....
Пасиб, за ответ.
А кинуть претендента нельзя?) Типа да я тебе помагаю, а потом: да пошел ты! и я Царь :grin:
P.S. Если я буду поддерживать претендента, я смогу выбирать кому какие города?)
кинуть можно только до того как он стал королём, но тебе это ничего не даст кроме потери чести (совсем слегка, вроде 2-3 еденицы)
и выбирать ты нифига не сможешь) просто будет другой король и все)
 
Masquerade said:
Может, оффтоп: на http://rusmnb.calradia.com/index.php в результатах голосования говорится, что победили свады, хотя, насамом деле, победили норды, а свады на третьем месте. )
ЕЕЕЕ!!!!! свады! вперд! оле, ала...
 
А было бы кстати очень занятно если бы можно было "делать лордов". Леди, в принципе в игре уже есть, (правда кажется все замужние, но пусть это будет квест). Дело за малым. Из маленьких лордят потом подрастали бы претенденты на имущество старого папаши, и вот уже - глянь-ка, мы играем за нового ГГ. Была ведь такая мысль в письме разрабам. Про то, что бы Борчу или Марнида "короновать", уж и не говорю. Сто раз звучало.
 
Balu said:
Парни привет, у меня вопрос. Смотрите, я играл за Свадию, захватил 2 города, второй мне не захотели дать и я провозгласил себя королем, или что-то в этом роде и я теперь революционер, хехе, а теперь вопрос: Как мне делать своих лордов?

кстати..думаю, всем известно, что когда какая то нация проигрывает, ее лорды разбегаюца по другим..
пробовал таким образом переманить лордов в мятежную...в итоге сталкнулся с кучей багов...из более крупных: вапервых пропали все надписи(сообщения о том что случается..описания урона в бою и т.д.), вместо них пишутся ошибки...вавтарых на карте начались тармаза..примерно каждую минуту все виснит сек на 5..

ЗЫ: играл за вегиров, поднял там мятеж, вынес вегиров(написали что в мятеже я победил, хатя все еще остался мятежником)..вынес олстальные нации кроме родоков..щас занаво начал ибо невозможно с такими багами(
ЗЗЫ: это точно не от компа т.к. начал сначала и все опять по прежнему - все работает..
 
А действительно, что в .960 случается с лордами когда фракция полностью уничтожена? Просто отсиживаются по замкам? Или и правда переходят к другим фаркциям?
 
rudm said:
А действительно, что в .960 случается с лордами когда фракция полностью уничтожена? Просто отсиживаются по замкам? Или и правда переходят к другим фаркциям?

переходят, както истребил нордов так переодически то король то норды-лорды поодиночке ходили, переодически даже пытались осаждать слабые замки ) раз выскочило сообщение что такойто лорд перешол на сторону такихто... правда прошло пару недель и всего одно сообщение... может в плену таскают или ещо где
 
Chekan said:
rudm said:
А действительно, что в .960 случается с лордами когда фракция полностью уничтожена? Просто отсиживаются по замкам? Или и правда переходят к другим фаркциям?

переходят, както истребил нордов так переодически то король то норды-лорды поодиночке ходили, переодически даже пытались осаждать слабые замки ) раз выскочило сообщение что такойто лорд перешол на сторону такихто... правда прошло пару недель и всего одно сообщение... может в плену таскают или ещо где

они массово переходят когда полностью уничтожены(тоесть все замки/города захвачены, а лорды перебиты), тогда появляеца сообщение что эта нация побеждена..и лорды начинают время от времени перебегать к другим....
правда тут есть еще касяк..в последнем бою я захватил около 10 лордов в плен)..за более чем 200 дней спустя, все эти лорды сбежали от меня, но остались двое, и не хотят убегать...а выкупать их естессно некому...отпустить я их тоже не магу..
 
allanon said:
...отпустить я их тоже не магу..
пасади в замок и все дела.
со временем соберёшь кайфовый бестиарий,
будешь заходить, любовацо.
 
galava said:
allanon said:
...отпустить я их тоже не магу..
пасади в замок и все дела.
со временем соберёшь кайфовый бестиарий,
будешь заходить, любовацо.

не)..с кем тогда драться то, если всех пересажаю?)...
кстати, из тюрьмы лорды сбегают?
 
allanon said:
galava said:
allanon said:
...отпустить я их тоже не магу..
пасади в замок и все дела.
со временем соберёшь кайфовый бестиарий,
будешь заходить, любовацо.

не)..с кем тогда драться то, если всех пересажаю?)...
кстати, из тюрьмы лорды сбегают?
не видел такого, скорей всего нет
 
Что бы посадить захваченного лорда в  тюрьму надо иметь свой замок или можно ки нуть в замок своей фракции?
И есть ли параметр который отвечает за процент сбежит лорд побеждённый или я его в плен захвачу ?
 
Back
Top Bottom