ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Users who are viewing this thread

т.е. Native присутствует в каждом моде?
и скажите мне наконец пожалуйста, можно включить НЕСКОЛЬКО модов, и как если можно?  :???:
 
Моды кладутся в папку Modules, и ложатся рядом с нативом и запускаются отдельно.
Большинство модов работает отдельно друг от друга.
 
Silencer said:
т.е. Native присутствует в каждом моде?
и скажите мне наконец пожалуйста, можно включить НЕСКОЛЬКО модов, и как если можно?  :???:
А как ты себе представляешь одновременную работу сразу нескольких модов? Если тебя интересует расширение набора доспехов, оружия и прочего, но это можно и самому при желании сделать. Но подобная вещь требует наличия не только прямых рук и стремления, но и некоторых знаний. Если у тебя этого нет, лучше сразу забудь.
 
Да нет, например, можно как-то зделать мод на улучшенные текстуры + мод на добавление брони?
или поиграл в игрушку с модом на броньку, а потом с модом на улучшенные текстуры?
и еще : если из одного мода там где оружие добавляется, я его одену на ГГ, импортирую его в другой модуль, и включу тот, оружие останеться или нет?
 
Как ты себе это представляешь? Игра естессно ошибку выдаст! По поводу переноса чара - да, придётся в другом моде начинать с начала.
Та же фигня и с установкой патчей.
 
Silencer said:
Да нет, например, можно как-то зделать мод на улучшенные текстуры + мод на добавление брони?
или поиграл в игрушку с модом на броньку, а потом с модом на улучшенные текстуры?
мод на улучшенные текстуры интегрируецо в игру и работает с любым другим модом.
а Silencer- это глушитель, а никакой не убийца.
 
Возможно тут уже спрашивали, но задам вопрос - есть ли информация о том, что будет нового в версии 1.0 по сравнению с предыдущими?
 
MegAres said:
Возможно тут уже спрашивали, но задам вопрос - есть ли информация о том, что будет нового в версии 1.0 по сравнению с предыдущими?
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,36577.0.html

Хочу обратить внимание, что это список возможных изменений. А вот увидим ли мы их или нет - еще неизвестно.
 
Chekan said:
а можна на нашей мови?

абсолютно ничего интересного.
изменения типа
"для выстреливания из лука не надо натягивать полностью тетиву", "дороги должны давать бонус к скорости", "маленькая мораль - больший негативный эффект на группу", "инвентори - групповой скилл", "щит на спине не выше плеч, чтобы не блокировал большую площадь", "амнимация и движения ударов в ближнем бою" и т.п.
 
савсем нечего:

перемещение,
торговля.
стрельба,
бои,
защита,
анимация.

почти всё задели... кроме развечто напрямую осад (бе стрельбы никак) и строительства... ну и самих юнитов и вооружения...
 
Looting
NPC inventories should be available during the looting screen.  Just because I'm full-up with spice and velvet, that doesn't mean I shouldn't be able to have Marnid grab that hauberk and spear.
вот это не может не радовать! весьма полезное изменение будет, если его канешн сделают.
 
Ну просто так будет инвнтарь аля "Князь", у каждого свой, а если групп скиллом то получится "один-бальшой-мишок",
что если уж на то пошло не очень реалистишно. Хотя и удобнее.
 
я бы вообще инвентарь урезал до 6-9 слотов на каждого, исключая слоты под оружие и броню. И то много. Представьте, как человек, даже на лошади, может нести на себе лут в количесвте 8-12 кольчуг, топров и пр. Да еще и сражатся. Вот если в инвентаре есть вьючные лошадки - тогда конечно инвентарь увеличивается на 3-6 слотов сответственно.
Тогда было бы целесообразно приобретать вьючных лошадей, для перегона караванов. А не так как сейчас - забил инвентарь, мехами или железом (вне зависимости от веса!) приехал, продал. Вообще, экономика в игре никакая. Надеюсь в релизе исправят.
 
на эту тему был замут на оффоруме.
там даже предлагали использовать рюкзаки солдат (+1 слот),
вьючных лошадей и тележки. даже картинка была.
да ну, дичь какаято.
 
игра экшн-РПГ:smile:
а это уже Симс какой-то получается:smile:

эхх... а начиналось все с первоапрельской шутки:smile:
 
Back
Top Bottom