Баги и странности

Users who are viewing this thread

Faylen

Recruit
Приветствую разрабы, надеюсь Вы это читаете, да и в целом я туда пишу(и буду дополнять).
Самая большая странность в том, что играя одиночкой(еще не создав королевство и не присоединившись ни к кому,) я не получаю земли вырезанной нации. Суть в чем, воевал с Кузаитами, но они целенаправленно(несмотря на войну с 2мя нациями) нападали отрядами и не давали оттяпать хотя бы крепость, в любой точке карты. Стал вырезать кланы нации ибо достали постоянные стычки и в итоге вырезал всех, включая главу. После битвы и убийства, все оставшиеся города и замки были переданы БЛИЖАЙШЕЙ нации(ущербной по мощи и количеству городов). Что как мне кажется выглядит абсурдно!
По поводу багов которые сейчас помню, один встретил при найме с пленных, на одной из сохранений, если в армию хочет 2 юнита из нескольких, то при зажатии Shift, принимаются все. Второй баг при создании отряда из своего спутника. Дело в том, что когда создается отряд, спутнику даются 25 юнитов. Их можно забрать, отряд распустить и после возвращения спутника в мой отряд, снова повторить процедуру(я так город укомплектовал завоеванный). Думаю стоит как то это обыграть и не давать появлению юнитов из воздуха. Тему буду дополнять если она актуальна и разрешена. Спасибо за возвращение детства!
 
Так же, прошу добавить сигнал помощи отрядам спутников, до создания королевства(после создания уже не доступно к примеру). Ибо есть 3 отряда по 70-80 юнитов, но они в 90% бесполезны и просто бегают. Так же. Спутники никак не реализовывают пленных, держат до тех пор, пока их не убьют и не восполнят свою армию вражеский полководец. Дайте возможность хотя бы забирать их через проверку отряда.
 
слушай быстро работают..
Clan and Party
Fixed a bug that allowed players to repeatedly create and destroy new parties after reaching each clan tier to take the starting troops of the new party into their own. Player created parties now start with just 1 hero.
 
Нашел семью с грустной историей - клан Бану Сарран, Адран и Мара, а также их дочка Арва, которая пошла целиком в папу)))
 
Всем привет. Кто-нить встречал пропажу арбалетов из игры? Начинал с первого дня и первой версии, и точно арбалеты продавались в магазинах. Потом вдруг пропали. Болты есть, арбалетов нет. Патч не помню, вроде как после 1.04 исчезли. НПС используют, а игрок не может, в продаже нет, в лут не падают. Баг?
 
Всем привет. Кто-нить встречал пропажу арбалетов из игры? Начинал с первого дня и первой версии, и точно арбалеты продавались в магазинах. Потом вдруг пропали. Болты есть, арбалетов нет. Патч не помню, вроде как после 1.04 исчезли. НПС используют, а игрок не может, в продаже нет, в лут не падают. Баг?
арбалет видимо появляется много позже, всего один вид, с стоимостью 20-40к, начальным требованием к скилу арбалеты 20.. сам начав игру решил бегать с арбалетом, длительное время его искал, по итогу не найдя сделал загрузку 365 дня, нашел его в продажах..
 
у меня 65 день, видел только вышеописанный арбалет стоимостью 20-25к с требованием к арбалетам 20.
Надеюсь они появятся :smile:
 
Добрый день! У кого был баг при общении с лордом? Заманиваю его к себе, выиграл диалог и игра критует когда денег даю.
53e246f54fa371248d3994c8b09fee5a-full.jpg
 
у меня 65 день, видел только вышеописанный арбалет стоимостью 20-25к с требованием к арбалетам 20.
Надеюсь они появятся :smile:
Пока только принудительная прокачка арбалета) Гайд есть в гугле.
 
2 раз забаговало в диалоге с лордом. Теперь диалог не заканчивается, вырубил игру через аль дел
 
Back
Top Bottom