Умения/навыки главного героя и спутников.

Users who are viewing this thread

Добрый день комрады. Знающие подскажите пожалуйста:
- Какой максимальный уровень возможно достичь главным героем в актуальной версии игры?
- Есть ли возможность сбросить навыки/умения главного героя и спутников?(не могу найти подходящего с необходимыми мне умениями среди спутников, а перераспределить или создать спутника с нуля нет возможности).
- Умения для командира группы в бою, например есть умения в ветке двуручного оружия, которое увеличивает урон по щитам у пеших воинов, вопрос умение работает только на пехоте с двуручным оружием(так как умение находиться в ветке двуручников) или бонус к разрушению щитов получает вся пехота(одноручники, лучники, арбалетчики, пешие копейщики, спешенные всадники)? Также есть в разных ветках умения на буст к скорости передвижения пехоты, только не ясно буст распространяется на всю пехоту? Или же только на тот вид пехоты , в ветке которого взято данное умение(лучники, арбалетчики, одноручники, копейщики, двуручники.)?
 
Last edited:
Макс реально достижимый уровень - думаю не более 40 примерно.
Сбросить только через мод на респек - и то он работает на глав героя только. Respec v2
По умениям чаще всего все расписано достаточно точно. Если Infantry - значит вся пехота, если Infantry with two handed weapons - ну значит только с двуручами. И тд.
 
Капа уровня нет - у меня сейчас 42, при этом 2 атрибута и 4 навыка свободны в лейте они довольно бесполезны (3 спутника в капе в ветке управления, можно 4го в разведку, но влом было вначале; самому нужны только лидерка и харизма; лук и коняга - только чтобы не быть статистом на поле, а так и они не нужны).
В версии 1,8 сбросить навыки членам клана можно у ведущего арены - муторное дело.
По умениям да написано зачастую непонятно, могу посоветовать канал strat games, у него плейлист по всем веткам есть, что для чего и как работает (или не работает).
 
Last edited:
Back
Top Bottom