Search results for query: *

  1. Epic Game - ошибка Steam API

    я нашел временное решение с использованием пиратского .dll файла, но использовать его или нет - решайте сами:
    в-общем, у кого та же проблема с купленной в Epic Games игрой, которая ругается на "Unable to initialize Steam API" я нашел временное решение, пока разрабы это не пофиксят:
    что я сделал - скачал торрент на пиратский 1.5.6 - все 40+ гигов качать разумеется не стал, нажал скачать только 600 килобайтный файл steam_api64.dll и в папке игры (например C:\Program Files\Epic Games\Chickadee\bin\Win64_Shipping_Client) переименовал оригинальный файл steam_api64.dll в steam_api64.dll.orig а туда скопировал скачанный пиратский файл и заработало
    на всякий случай положил этот пиратский .dll файл на 7 дней сюда: https://dropmefiles.com/G1lT5
    конечно это смешно взламывать честно купленную игру, но что делать, я что-то сомневаюсь что 31 декабря разрабы быстро пофиксят этот косяк
    Спасибо за помощь. Можно теперь даже мемы пилить, про то, что я взломал купленную игру.
  2. Epic Game - ошибка Steam API

    Здравствуйте. После сегодняшнего обновления вылетает ошибка Unable to initialize Steam API. Продукт куплен на платформе Epic Game. Гугл не помог найти решения этой проблемы... ПАМАГИТЕ.
Back
Top Bottom