Search results for query: *

  • Users: Jabil
  • Order by date
  1. Mount & Blade II: Bannerlord Early Access Announcement

    [QUOTE = "Timmortal, post: 9245656, member: 515710"]
    О чем ты говоришь, потеряв его в 23 года? это совершенно неверно, вы можете учиться и получать за это деньги гораздо дольше, это никак не связано с возрастом. Здравоохранение никогда не останавливается, оно пожизненно, мы платим за стоматологическую помощь, да, но если вы не можете себе это позволить, вы можете получить помощь, чтобы оплатить большую часть этой суммы из штата. Налог на алкоголь имеет смысл, он вреден для здоровья и не так уж и дорог, могу позволить себе много алкоголя, если захочу. Нам платят достаточно хорошо, и мы едва регистрируем налоги на еду. Да, машины дорогие, но они также загрязняют окружающую среду, поэтому имеет смысл заставить людей платить за это. Не знаю много об этих других налогах, но я предполагаю, что они более чем справедливы, потому что Дания считается одной из лучших стран в мире, чтобы быть инновационной и основать свою собственную компанию. Хотите жить в России над Данией? Я почти уверен, что там все еще есть люди, которые умирают от голода.
    [/ QUOTE]
    +
  2. При запуске игра крашится

    Я уже своё отслужил. Больше я с армии никаких дел иметь не хочу
    Респект!
  3. Exact time of release

    somewhere midday marsiyan time. UPT+48
  4. You think i can run it?

    Mine is:

    AMD Ryzen 5
    8GB
    GTX 1050
    low-medium 1600p
  5. Войны, как попасть к Вам -- в бета?

    Опа-опа-опапа!Ещо один прызовничок!)))Ну как готов к тяжостям нисения бета-тестера!?Записался в военкомате!?Ключик твой будет записан в военском билете!
  6. При запуске игра крашится

    Короче, мне НИЧЕГО не помогло, а посему буду ждать ранний доступ, а там глянем. Наиграл 23 часа, ну и на том спасибо)
    /tread
    А в военкомат ходил?Говорят помагает!Вкрайнем случае ничего не потеряеш,с банером по плацу два года шагать будеш все формацыи выучиш вопщем станеш АСОМ рпг-вдв!
  7. Войны, как попасть к Вам -- в бета?

    Скинь ключ я введу куда надо.Можеш не благадорить!)))
    Или скину в военкомат етому парнише как там его GLAVNITY ато жаль ещо два года маршыровать с банером по плацу и бетку не погирать)))
  8. Войны, как попасть к Вам -- в бета?

    Добрый.У меня вопрос? Не судите строго,получил бета ключ,где скачать клиент самой игры? и как в нее попасть? Спасибо+
    Скинь ключ я введу куда надо.Можеш не благадорить!)))
  9. Войны, как попасть к Вам -- в бета?

    Всем привет. Жду игру сами знаете сколько..
    несколько раз отправлял запрос на бета с разных почт даже, не приглашают. Чем это может связано?
    Расскажите свой опыт.
    А ты в военкомате записовался ???Попробуй !Вкрайнем случае со стягом пошагаеш)))
  10. Цены на игру с ростом курса

    Я думаю что теперь России прийдьотся увеличить добывание нефти чтобы уверенно купить игру)))
Back
Top Bottom