Search results for query: *

  1. Saidrex

    Largest Stable Companion parties chart please?

    Thank you for the charts. Using them i managed to build stable party of 12 companions using simple logical elimination of the most unhappy party members. 200 in-game days - no one has left

    Here's chart if someone is interested.

    qwydk4.jpg

  2. Saidrex

    Save Game Editor / Convertor

    While I was busy and travelling some Lord married woman I courted, is there a way to break their relationships using savegame editor?

    Maybe it is possible in-game without of use of savegame editor, but I missed it?

    I'm playing Viking Conquest.
  3. Saidrex

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Satan_rus said:
    я посмотрел на цену ключа (пачти 30$) и был в шоке....можно ли гдето взять его подешевле?

    наоборот это оч. дешего. Игра очень интересная, +модов куча, играть можно вечно. Такчто думаю эти 30$ это очень даже дешего.
  4. Saidrex

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Ratebron said:
    Вот  некоторые http://rusmnb.ru/files.php

    огромное спасибо. А незнаете ли - моды сделаные для ранних версий будут работать на старшых версиях?
  5. Saidrex

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Кто нибуть мог бы пожалуйста написать полный список модов? :roll:

    Завоевал все города и надоело играть, терь попробую поиграть моды  :cool:
  6. Saidrex

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Amazonka_Valkiria said:
    Никто не знает, в 1.003 и 1.011 возможно захватывать замки и тем самым жить "отдельной фракцией"

    можно, вот только если играть персонажами женского пола тогда будет очень трудно выстоять против остальных фракций.  :roll:
  7. Saidrex

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Ratebron said:
    Каждый уровень навыка лидерства героя снижает стоимость жалованья на 5%.

    точно, ты прав, я и забыл про навык лидерства  :cool:
  8. Saidrex

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    я так посмотрел, юниты продолжают брать уровень даже после взятия последнего звания. У меня 50 рыцарей швадейских и стоят они 45 золота каждый, уровни у них высокие, оставил их в замке и набрал рекрутов и тренировал их до рыцарей, они стоят 38 золота и уровни у них ниже чем у тех рыцарей.  :roll: Эт я просто так написал, мои наблюдения  :cool:
  9. Saidrex

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Schwalbe said:
    1 http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,46290.msg1223331.html#msg1223331
    2 \Mount&Blade\Textures\banner_#.dds

    спасибо, а то я там копался в файлах и нифига найти немог  :roll:
  10. Saidrex

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Во еше забыл спросить,

    Может кто знает где там что в скриптах надо поменять чтобы название своей фракции поменять, а то после захвата первого замка присвоилось название Rhodok Rebels, вот хочу поменять на свое.

    И может кто знает где свой флаг можно вставить и поменять в игре?

  11. Saidrex

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Schwalbe said:
    Поэтому и спрашивал про версию, сохраненки этих не совместимы промеж себя, между собой.

    я знаю, но прочитал про несовместимость уже после патча. Вот теперь жалею, бэкап сохранений несделал и несколько багов появилось, нашел еше один - обнулились победы и поражения  :sad:
  12. Saidrex

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Schwalbe said:
    После установки 1.011 взглючнулись сохраненки сделанные в 1.010?

    ага
  13. Saidrex

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    ага, так оно и есть, после установки версии 1.011 глюканули сохранения и хонор скаканул с -30 до 3000 и вдруг с некоторыми лордами отношения даже 250. Но глюк немешает играть, так как эти все лорды уже сидят в моих тюрьмах  :mrgreen:
  14. Saidrex

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    и еше вопрос, для чего нужен honour (честь)? Чтото невижу чтобы оно на чтото влияло.
  15. Saidrex

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Что дает Владение оружеем? Уже пракачано до 400 но толку от него невижу  :roll:

    В игре есть секретное оружее или броня? В трейлерах видел пару доспехов которих невидел в игре, кроме комплекта самурая других секретов ненашел. Есть ли такие вообше?  :???:
Back
Top Bottom