Search results

1. Локализация Mount&Blade

Если ограничитсья играми и парочкой софтин - жить можно. Только я ж говорю - далеко не все стоящие вещи переводятся. Кроме этого есть понятия непереводимых слов. Скажем, в украинском до сих пор нет толковго перевода тех терминологии большинства отраслей промышленности, и юзаются терминологи еще...
  2. Локализация Mount&Blade

Ну насчет цены - мб. Но лично я такого мнения: в современном мире человек без базового знания англа - ничто. Просто далеко не на все пишет переводы. Так вот игры - отличный способ оттачивать свой англ. Большинство интуитивно понятно, иногда проскакивают старолексичные слова, которые по контексту...
  3. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Нет. Тренинг нужен не для НПС, а для рекрутов, чтоб за 1-2 ночи были нормальные воины. Так вот рекруты обычно левелом ниже НПС из пати. + имхо НПС (нормальные) сами в бою экспы рубят дай боже.
  4. Локализация Mount&Blade

а какой интерес ждать русской версии? Не пойму, неужто мнб настолько непонятен на англе? :roll:
  5. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

вообще-то поведение ИИ при штурме и зашите разный. Так вот в защите никто дальше лестницы не сунется, а все, у кого есть луки/арбалеты будут ими пользоваться.
  6. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

мнб и тормоза это песня :) Лично я закономерности появления понять не могу. У меня, например, машина довольно хилая. Ставлю низкие настройки. 1 бой нормально, второй, третий, потом в какой-то момент после загрузки батлфилда начинаются страшные тормоза. Думал, не хватает видеопамяти, а мнб...
  7. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Есть квестик на завязку войны. Пойти и напасть на караван какой-то страны, после этого развяжется война. При нападении на караван в НЕвоенное время теряешь много отношения с страной-владельцем каравана. По поводу прокачки скилов ГГ. ИМХО в поле/лесу сам ГГ может рубить врагов только на низких...
  8. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Люди, подскажите, если кто сталкивался/знает: Что за чушь? Недавно взял в пати пару фермерок и перекачиваю их в сорд сестренок. После последнего боя засейвился, лоад - и такая муть. При этом перемещение по мапе с лагами, в бою постоянные тормоза. Нет никаких сообщений, что на глобал мапе...