Search results

1. Sieges don't work again

Greetings dear developers and riders of Calradia. In patch 1.5.8, sieges are broken again - troops do not attack walls, do not climb ladders when losing a battering ram. They just stand there and do nothing. Screenshots are attached.
  2. One problem with helmet and more questions about armour and weapon.

Hi. Today I would like to share the following small bugs and again ask a question about armor and weapons, or rather their absence in stores. I'll start with the first-noticed a bug that makes part of the plume on the helmet invisible. I attach a screen. The second question is about things in...
  3. A little problems...

I know I'm "digging into the details", but! And sorry for Slavic Yandex Transleter:smile: From Russia with Love 1) we all Have so little armor, namely breastplates, in stores?? And in the early stages, and the most insulting, in the later - variety of bibs does not change, no things like heavy...
  4. Патчей много, а проблемы все те же:)

Я понимаю, что "докапываюсь до мелочей", но! 1) У всех нас так мало доспехов, именно нагрудников, в магазинах?? И на ранних этапах, и самое обидное, на более поздных - разнообразие нагрудников практически не меняется, отсутствуют вещи вроде тяжелых Ламмеляров с кольчугой, как у дружины Стургии...
  5. К вопросу о том, во что одеть персонажа?

Доброго времени, друзья. Все вы, возможно, обращали внимание на то, что игра уже очень скудна на красивый шмот, имеется в виду, который можно купить, залутать и экипировать. Проблему даже не исправил патч 1.0.4, в котором, якобы, добавлялось очень много брони обратно в игру. Опять же, шлема...
  6. Краш игры при провале квеста "Army of poachers"

Всем привет, друзья! Хочу поделиться такой вот досадной проблемой с вами - игру крашит с вылетом при провале квеста "Army of Poachers" по истечению срока выполнения квеста. Еще одна проблема - не дает отправить отчет об ошибке после краша. Кто нибудь знает, как это исправить? Опять же, прошу...
  7. Баги с моделями и краши игры. (Владеющие английским или турецким языком, пожалуйста, репостните на осн. форум)

Доброго времени суток, друзья. Первая проблема, с которой столкнулся - это постоянные краши игры даже при непродолжительном времени нахождения на сервере - игра просто зависает, после чего выдает окошко "не отвечает". Так бывает постоянно, не знаю, от чего зависит. Могу поиграть матч, два, а...
Top Bottom