Search results for query: *

  1. Brainfart

    MP Native cRPG

    is this mod playable and alive ? I loved Warband cRPG and it was a big community
  2. Brainfart

    [Clan] Väring

    Gefällt mit gut, hoffe es hält. Viel Glück.
  3. Brainfart

    [BC] Baden-Württemberg

    Ingame-Name:  Gawain/SweetLemonade
    Alter: (Wie alt bist Du?) 18
    Clangeschichte:  NH/oRG/GER/oRP
    Erfahrung:  ENL/WWC/DNL/WNL Ich spiele seit release
    Bist du bereit dem Bundesliga-Cup erste Priorität vor Clanangelegenheiten einzuräumen? Ja/Nein?
  4. Brainfart

    Bundesländer-Cup

    Wirklich gute Idee. Mal schauen wie aktiv die deutsche Community noch ist..
  5. Brainfart

    Top 5 Greatest Warband Matches

    The match AE vs. oRP was very nice
  6. Brainfart

    Native Completed Total Annihilation 3vs3 Infantry Tournament

    you have until wednesday anyway, however if that doesnt help let me know and i'll give menethil a default win.

    it doesnt help emcore is on vacation until next sunday
  7. Brainfart

    Native Completed Total Annihilation 3vs3 Infantry Tournament

    team 123 gets default win. we cant play the match until the deadline because emcore is not home next week.
  8. Brainfart

    Native Completed Total Annihilation 3vs3 Infantry Tournament

    Team Name: 2qL4U
    Players: Malik, Emcore, Gawain
    Steam Contact: Gawain
  9. Brainfart

    Native Completed Total Annihilation 3vs3 Infantry Tournament

    Emcore said:
    Team Name: 2qL4U
    Players: Emcore , Malik , Gawain
    Steam Contact: libertyfighter948

    you didnt add our team
  10. Brainfart

    Who is at the Top?

    best german players!!!11!!1!!!!

    oRP_Fireman
    oRP_Pfefferküchenmann
  11. Brainfart

    Native Completed [Event] 1st Calradian Duelling Tournament

    SIGN-UP



    In-Game name: SweetLemonade
    Steam: Steam
    Taleworlds: Taleworlds


  12. Brainfart

    [DNL-S6] Woche 1

    oRP 11 - 5 Malta
  13. Brainfart

    [DNL-S6] Woche 1

    Die Moderatoren haben sich zu folgendem Ergebnis geeinigt:

    Das Match wird 15 - 1 für IR gewertet, jedes Team bekommt einen Punkt abgezogen und erhält eine Verwarnung. Bei wiederholtem Verstoß gegen die Regeln wird das Team aus dem Turnier ausgeschlossen.
  14. Brainfart

    [DNL-S6] Serverbuchung

    Austragende Clans/Teams: oRP vs Malta
    Datum und Uhrzeit des Spiels: 15.06.2014 um 20:00
    Serverwunsch (DNL_Server_1-3): Egal
    DNL oder Privat: DNL
  15. Brainfart

    [DNL-S6] Tabelle und Spielplan

    Spielplan




    Ruinen
    Verloren
    Ruins.jpg
    verloren.jpg
    Sarranids vs Swadia
    Vaegir vs Nords
    sarranids.png
    swadia.png
    vaegirs.png
    nords.png

    Knights of Malta
    5vs.11
    Order of the Raping Peasants
    Schwertbrüderorden
    5vs.11
    Bier und Wurstwarenkombinat Calradia
    Knights of Olga
    16vs.0
    Irish Rebels

    Wächter des Limes
    3vs.13
    Fearless
    Vikings
    16vs.0
    Royal Guards
    Die Acht Monuren
    11 vs. 5
    Knights of Rhodos


    Reveran Village
    Fort of Honor
    reveran_village.jpg
    ijWk1uz.png
    Vaegir vs Rhodok
    Swadia vs Nords
    vaegirs.png
    rhodoks.png
    swadia.png
    nords.png

    Bier und Wurstwarenkombinat Calradia
    10vs.4
    Order of the Raping Peasants
    Schwertbrüderorden
    3vs.13
    Knights of Olga
    Knights of Malta
    16vs.0
    Irish Rebels

    Wächter des Limes
    10vs.6
    Vikings
    Die Acht Monuren
    16vs.0
    Royal Guards
    Fearless
    10 vs. 6
    Knights of Rhodos


    Field by the River
    Vendetta
    Field_by_the_River.jpg
    Vendetta.jpg
    Sarranids vs Nords
    Swadia vs Vaegir
    sarranids.png
    nords.png
    swadia.png
    vaegirs.png

    Schwertbrüderorden
    13vs.3
    Order of the Raping Peasants
    Bier und Wurstwarenkombinat Calradia
    16vs.0
    Irish Rebels
    Knights of Malta
    4vs.12
    Knights of Olga

    Wächter des Limes
    4vs.12
    Die Acht Monuren
    Knights of Rhodos
    16vs.0
    Royal Guards
    Fearless​
    0 vs. 0
    Vikings​


    Frosty Battle
    Tannenberg Castle
    Frosty_Battle.jpg
    l8f88p8l.png
    Rhodoks vs Sarranids
    Nords vs Swadia
    rhodoks.png
    sarranids.png
    nords.png
    swadia.png

    Irish Rebels
    0vs.16
    Order of the Raping Peasants
    Knights of Malta
    16vs.0
    Schwertbrüderorden
    Bier und Wurstwarenkombinat Calradia
    11vs.5
    Knights of Olga

    Wächter des Limes​
    0vs.0
    Knights of Rhodos​
    Fearless
    16vs.0
    Royal Guards
    Die Acht Monuren
    12 vs. 4
    Vikings


    Field by the River
    Verloren
    Field_by_the_River.jpg
    7Odx1rm.png
    Vaegirs vs Swadia
    Swadia vs Rhodoks
    vaegirs.png
    swadia.png
    swadia.png
    rhodoks.png

    Knights of Olga
    13vs.3
    Order of the Raping Peasants
    Irish Rebels
    0vs.16
    Schwertbrüderorden
    Knights of Malta
    7vs.9
    Bier und Wurstwarenkombinat Calradia

    Wächter des Limes
    16vs.0
    Royal Guards
    Fearless
    0vs.16
    Die Acht Monuren
    Knights of Rhodos
    16 vs. 0
    Vikings

    Maps und Fraktionen von Woche 3 - 5 werden hinzugefügt sobald die Custom Maps besprochen wurden.​
  16. Brainfart

    [DNL-S6] Tabelle und Spielplan

    Division A POS 1 [center]2 [center]3 [center]4 [center]5 [center]6 Name                                    PSUNFARDPk Bier und Wurstwarenkombinat Calradia              550057213615 Knights of Olga                            54 0159213811 Knights of Malta   ...
  17. Brainfart

    [DNL-S6] Fragen und Verbesserungsvorschläge

    Beginnt die erste Woche eigentlich gleich am 7.06 ?

    Ich hab die "rechten" Kommentare mal gelöscht..
  18. Brainfart

    [DNL-S6] Anmeldung und Teamroster (Anmeldung bis zum 07.06)

    Adidas - 1081698 wieder zu oRP hinzufügen...
  19. Brainfart

    [DNL-S6] Anmeldung und Teamroster (Anmeldung bis zum 07.06)

    [DWR]Gaius said:
    Adidas ist und spielt bei WdL

    Ihr könnt adidas aus dem oRP Roster austragen.
  20. Brainfart

    Native Completed HuSh | Annual Tournament [CANCELED]

    Change oRP Roster please:

    1. Gawain
    2. Emcore
    3. Blade Runner
    4. Yaichi
    5. Vivar
    6. Fimbultyr
    7. Crusader
    8. Handuien
    9. Eyecatcher
    10. Malik
Back
Top Bottom