Search results

1. Futui

Patch Notes e1.5.2

Guys, where mod tools, we all waiting it so much... If you have some problems with one part, release another please.
  2. Futui

Bannerlord: Napoleonic Wars

How we know it will be Sword&Musket mod :)
  3. Futui

...Направления ударов и блока на разные кнопки.

Согласен не играл, однако в свою очередь я уверен, что ты знаком с серией МиБ давно, но никогда не играл в нее много. Скорее всего в МП части не провел даже пары сотен часов. Из-за этого просто не знаешь, что такое реальная боевка маунта.
  4. Futui

[SP/MP] Sword & Musket [Napoleonic Wars - Bannerlord Mod Project] |CIS version|

╬════════════════════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╬ Sword & Musket - это активно развивающийся мод в Mount and Blade II: Bannerlord, который будет включать в себя однопользовательскую компанию и многопользовательский режим. Развитие событий начинается с...
  5. Futui

Выглядит гораздо проще, без углублений как в МиБе, + анимация ультра долгая, как у удара, так и блокировки, бои на мой взгляд, как в слоу мо выглядят. Из чего вывод сделал, что там динамика гораздо ниже и как минимум по этой причине - разница огромная.
  6. Futui

Боевка в той игре выглядит слишком деревянно и в целом угли (n). И на мой взгляд они абсолютно различные, так как боевка, это не удар-блок, а нечто большее, особенно в МП части. Для меня это действительно странно слышать, но у каждого свои фетиши, допускаю что есть люди, которым так будет...
  7. Futui

  ‌В МиБе никогда такой возможности не было. Удары и боевка в том виде, каком она есть, по факту, отличительная черта серии.   Gloria Victis, на сколько мне известно, это ММОРПГ, я с ней знаком правда, исключительно по видео и стримам на ютубе. Баннерлорд же - экшн РПГ (экшн игра на реакцию и...
  8. Futui

Как понять выставить атаку на разные кнопки? Направлением мыши не получается контролировать или что бы блокировка кнопкой на клавиатуре активировалась, а не пкм? В Варбанде точно была возможность блокировки кнопками передвижения, но это анплеебл.
  9. Futui

Solved Can't join to any multiplayer game. |Couldn't join custom game|

So, I fixed a problem, I just started the game with Bannerlord_BE.exe. First 3 times it crashed and send me some errors, but 4th time errors broke (error file is not responding) and I launched the game without problems...
  10. Futui

Checked it again. Re-installed BattlEye two times, it doesn't help. I'm on 1.5.1.240597 version now. "I am logged out without any message", need to send logs to this developer, who post Frequently Encountered Server Issues?
  11. Futui

I can't join any multiplayer game about 2 month, on different versions. Never used mods for multiplayer, only for single player, but game was re-installed and all files cleared a few times. I have only 1 game mode in "custom game"- Team Deathmatch with "Auto find game button", with out any...
  12. Futui

This Is Bannerlord - Cinematic Trailer

Pretty cool. Really good job!
  13. Futui

Suggestion - Add chat wheel (sound + messages)

Thank you Taleworld's for adding chat wheel!
  14. Futui

Сообщество серверов Анархии

Доброго времени суток, приглашаем присоединиться к молодому сообществу серверов Анархии уже сейчас. ╬═══════════════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╬ На данный момент открылся набор в команду сообщества. Мы ищем: ►►Модерация - лицо наших серверов, люди...
  15. Futui

SP Other Any interesting projects looking for mapmakers?

No, correct, I'm interesting in bannerlord projects. I would like to prepare in advance before the release of the map editor in Bannerlord.
  16. Futui

SP Other Any interesting projects looking for mapmakers?

I am looking for interesting projects for cooperation, I offer the services of a mapmaker. My specialization is maps for multiplayer, but I have experience and interest in creating maps for singleplayer mods too. Warband experience: - Napoleonic wars - many popular and not so public servers had...
  17. Futui

Racism in Multiplayer

Warband always was very toxic, you can mute players, if you dont like something