Recent content by SkyPrince

  1. Мнение.

    выбирать направление удара стало для меня каким то сущим адом,
    Вот, здесь почему-то изначально инверсия мыши не включена, я тоже это заметил. И здесь нет отдельной смены инверсии лево-право, она меняется вместе с верх-вниз, что неудобно, когда пользуешься копьем на коне. Может есть мод, который меняет только лево-право, тогда ты просто бегаешь вокруг ИИ и бьешь их.

    Раньше между репликой и боем было 2 прогрузки
    Так мод же есть на нексусе. Я там штук 8 полезных нашел.

    но бло, почему меня ограничивают?
    Тоже моды такие есть для всех игр. Меня устраивает пока все.
  2. Текстуры пропадают

    Тут один вылечил глюк с текстурами переустановкой игры.
  3. Как заработать или нафармить деньги и репутацию ? ЛЕГКО !

    Круто, попробую.

    "Вы умерли", "Вы упали", "Вы без сознания"... я так понимаю, что переводов у этой игры далеко не один? А какой из них лучше?
  4. Как заработать или нафармить деньги и репутацию ? ЛЕГКО !

    Хрень какая-то. Я недавно играю, с самого начала набрал набрал Кузаитов (вычислил по энциклопедии, что они самые оптимальные), прокачал себя до 50 воинов и посадил их всех на лошадей благодаря грабителям, и валил всех лордов с 50-80 человеками в отряде. И денег полно и армия до тяжелых уланов апнулась быстро. Торговля тут вообще никакая, но как жениться я еще не знаю, хотя уже дофига завоевал. Хотя конечно смысла нет в тяжелой кавалерии, ее жалко на осады использовать и эти 400 средних и тяжелых коней тупо стоят в в паре городов. А на захват городов использую легких коней и пехоту и очень састо войска перепадают после битвы.
  5. Графические аномалии

    Прикольные аномалии. Ты бы хоть написал, что скрины выложил =)
    Хорошо, что получилось исправить, возьму на заметку.
  6. Графические аномалии

    Выложи скрин куда-нибудь и дай ссылку.
    Сюда например https://ru.imgbb.com/
  7. Графические аномалии

    Поиграйся с настройками графики, обычно в играх это преблема какой-то единственной настройки. Тени там, или лучи света. Попробуй поотключать частями и найдешь. Без скрина сложно конечно понять в чем дело.
  8. Мнение.

    Еще бы генератор карты сюда добавили - цены бы не было. А в первой части есть генерация карт?

    деньги нам, а допиливают пусть фанаты-мододелы
    Это нормально, вон в RimWorld мододелы делают, а потом разработчики включают эти моды в новую версию.

    Да блин, у нас уже государство свое было, теперь его нет...
    Почему нет? Я какое-то создал, когда захватил первый замок. Что не так?

    Графоний стал не настолько лучше, чтоб терпеть постепенную подгрузку текстур
    Видел такое на обзоре, но в игре не заметил погрузку, все сразу грузится. Хотя я SSD обновлял в том году, может это повлияло и он обычный Sata, не М.2

    Все остальное нифига не понял. Набор войск тут не плохой, мне понравился, отношения есть - тоже хорошо.

    Во-первых - новые, большие игры ныне резон ставить только на ссд.
    Бог с вами, SSD требовал еще Обливион для прогрузки карты, а он вышел еще в нулевых. Иначе он фризил ужасно.

    Графика как из готики 3 содрали.
    Хорошо подмечено! ???
    Но графика это второстепенное. Если графика отличная, а геймплей говно - то игра говно. А можно сделать графику РимВорлда, Фактории, Майнкрафта, и игра будет просто супер. Да и процент топовых компов в мире очень низкий, что бы для них тратить кучу времени.
  9. Мнение.

    Я не играл в первую часть и теперь очень пожалел об этом, когда увидел геймплей этой части игры, причем чисто случайно. Мое мнение как любителя стратегий и игрока игравшего в Электронику, плюсы:

    1. Очень, очень отличная система боя в игре. Ни какому TES, Готики и уж тем более Ведьмаку такое и не снилось. Это самый огромный плюс в современной игре! Когда ты можешь целиться в любого врага в любую часть тела и отскакивать в разные стороны.
    2. Отсутствие какого-либо сюжета, очень большой плюс. Всегда бы так, выпнули в поле и пи...уй куда хочешь!
    3. Стратегия совмещённая с RPG, а-ля Total War или Космические рейнджеры.
    4. Нормальная прокачка персонажей, где нельзя из одного аватара сделать идеального персонажа, а требуются компаньоны.
    5. Одна из лучших игр за последние годы.
    6. Поддержка модов и их уже не мало, хотя конечно 95% мне нафиг не нужные.
    7. Не плохой экономический баланс, но играя на средней сложности быстро разбогател, и захватил 4 города и кучу замков в первые два дня, мирясь с другими фракциями за золото.
    8. Хорошая система развития, которой позавидуют современные игры (где враги растут вместе с тобой). Тут по началу удираешь от всех, потом гоняешься за ними.
    9. Отличный боевой баланс. Первый раз играя в эту игру, сделал ставку на конницу и не прогадал. 200 уланов от Кахитов (или как их там), запросто выносят превосходящую по численности пехоту без потерь.

    Минусы:
    1. Нет рекламы нормальной, я слышал о первой части ни раз, но мне по обзорам казалась таким же говном, как и все современное. Я случайно увидел геймплей этой игры на ютубе.
    2. Недоделана и скорее всего придется знакомится с первой частью, но не представляю как это будет, ибо тут за 3 дня карантина уже 43 часа наиграл и буду сейчас начинать заново уже на максимальной сложности и с новым опытом.
    3. Не очень удобная система оповещения от атаках на твои города и замки, благо только что нашел мод, который исправляет это.
    4. Очень маленькие карты для битвы. Очень сложно вести хорошую стратегию боя, особенно в лесах.

    Вот умеют же делать игры с душой, а не для бизнеса. До нее скачал RDR2, так и не пронял, как за нее можно отдать 2500 рублей? Мало того, что сюжет не переведенный на русский, так еще и анимация отнимает кучу времени. ну не хочу я смотреть, как он тянет руку и берет что-то с полочки, игра должна быть игрой, а не фильмом с хреновым сюжетом. Все должно быть динамично.

    P. S. Мой процессор Core i5 3550 был выпущен в 2012-м и мне его худо бедно хватало в связке с GTX 1060 и монитором 4к. Но эта игра заставила меня обновить мать, проц и ОЗУ. На старом проце при 200 войнах на карте - ФПС падал рывками до 5-7, и загрузка проца была 100%, на новом (Княут 1600) при 1000 юнитов на карте загрузка проца 80% и ФПС все 25-50, на настройках графики по умолчанию в 4к. Одна из немногих игр, ради которой стоит обновлять железо. Видеокарту обновлял для Space Engineers полтора года назад.

    А вы тут минусы... ранний доступ... Все отлично!
Back
Top Bottom