Recent content by pockeDed

1. pockeDed

18-ть модов, которые на 100% вас заинтересуют. [Рекомендовано к просмотру]

Очень интересная подборка :xf-wink:
  2. pockeDed

Решил проблему с запуском(Крашила при запуске)

У меня такая проблема может кто сталкивался. Стоял у меня мод factions armor. Но я полагаю после того как я продал в отдельный магазин из мода весь мусор, у меня при заходе в крепость выкидывало из игры. Я опытным путем определил что в этом виноват именно faction armor. Но если включить все моды кроме того что я уже указал, то игра просто не запускается, причем если вернуть мод то игра запустится. Я подумал что какой то конфликт модов, но там вообще какая то ерунда. Я должен выключить ровно столько модов чтобы их осталось 10, неважно какие именно я выключу моды и в каком порядке, главное чтобы их именно 10 осталось, тогда игра запускается и работает. Если запустить любой 11-ый мод, будь это даже мод который 3 пикселя на карте меняет, игра уже не запуститься.
    Не сталкивался, но у меня была похожая проблема с модами:

В общем, не запускаются старые сохранения после краша игры, как решил:
    хех
    Заранее сохранил свои сохранения и начал тестить моды, после краша, удалил новые сохранения и заменил старыми, И САМОЕ ГЛАВНОЕ : ПОСЛЕ ЭТОГО, ПОСЛЕ КРАША МОДОВ, СОХРАНЕНИЯ ЗАПУСКАЮТСЯ ! конечно не актуально для тех, кто уже столкнулся, но на будущее будете знать:xf-wink:
  3. pockeDed

если у кого-то еще есть application crash+русификатор.

удалите старый русификатор и все запустится.
    обновите русификатор и все будет работать
    Кстати да, тоже может помочь.

Вот еще нашел одну деталь из-за которой крашило:

В общем, папка мода должна СТРОГО называться так как она называлась в архиве, нельзя добавлять\удалять какие либо символы.(💣)
  4. pockeDed

SOLVED THE PROBLEM WITH THE LAUNCH (Crash at startup)

Original : https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/Решил-проблему-с-запуском-Крашила-при-запуске.422449/ (translated by Google Translate) My steps to solve my crash problem: 1. I go into Documents and find the "Mount and Blade II Bannerlord" folder, make a copy of all the files in this...
  5. pockeDed

Лучшей благодарностью будет лайк под видосом(прост) :xf-wink:

P.S. канал - https://www.youtube.com/channel/UCfvbpNa8-P6NeLOTo0LsbYg
  6. pockeDed

Başlatma sorununu çözdü (Başlangıçta kilitlenme)

En iyi teşekkürler vidos'un altındaki gibi olurdu :xf-wink:
  7. pockeDed

Başlatma sorununu çözdü (Başlangıçta kilitlenme)

(metin translate.google.com'a çevrildi) Çökme sorunumu çözmek için adımlarım: 1. Belgeler'e gidip "Mount and Blade II Bannerlord" klasörünü buluyorum, bu klasördeki tüm dosyaların bir kopyasını oluşturup yeni bir klasör (MB2) oluşturup tüm dosyaları oraya bırakıyorum. 2. "Mount and Blade II...
  8. pockeDed

Мои действия для решения моей проблемы с крашем : 1. Захожу в Документы и нахожу папку "Mount and Blade II Bannerlord" , делаю копию всех файлов этой папки и создаю новую папку(MB2) и скидываю туда все файлы. 2. Удаляю папку "Mount and Blade II Bannerlord" и запускаю Bannerlord через стим(любую...
  9. pockeDed

Как заработать или нафармить деньги и репутацию ? ЛЕГКО !

Ковка очень важный перк! при ковке метательных копий, при выборе первой палки самой простой, на вид она ветка от дерева и наконечника какой будет. в желаемой сборке чем больше дамаги тем лучше, магазины дают за нее по 50к при чем за ковку данного копья всегда дают новые исследуемые части для ковки.
    Ооо, инсайдерская информация это очень хорошо)) Спасибо) В следующем видосе, я возможно намекну на то чтоб заглядывали на форум(ы) и чекали инфу ибо очень много полезной информации, еще раз спс(y):xf-wink:
  10. pockeDed

А мне торговля по нраву, всё равно делать нечего кроме как разваливать орды нубских крестьян с деревянным интеллектом.
    Обычно торгую арабскими конями и скотом. У арабов много деревень где можно купить коней за 500-600 или 75-80 и продать за 1500-2000 или 250-300 во Вландии/Батании (Aserai Horse/Desert Horse). По пути можно покупать коров если стоят около 100 и продавать где придётся за 250-300.
    Выбрал коней потому-что не занимают места в инветаре и навар по-моему самый большой с 1 штуки. Лучше всего покупать в деревнях и продавать караванам потому что цены не так быстро падают/растут при продаже/покупке. Только зачем всё это если всё равно ничего интересного купить нельзя :grin:
    Интересно, если инфа рабочая, то многим это будет полезно. Благодарю)
  11. pockeDed

Круто, попробую.

"Вы умерли", "Вы упали", "Вы без сознания"... я так понимаю, что переводов у этой игры далеко не один? А какой из них лучше?
    https://commando.com.ua/mb/bannerlord-novosti/4979-mount-and-blade-2-bannerlord-rusifikator.html , на данный момент самый топовый перевод + обновы выходят оч часто
  12. pockeDed

Хрень какая-то. Я недавно играю, с самого начала набрал набрал Кузаитов (вычислил по энциклопедии, что они самые оптимальные), прокачал себя до 50 воинов и посадил их всех на лошадей благодаря грабителям, и валил всех лордов с 50-80 человеками в отряде. И денег полно и армия до тяжелых уланов апнулась быстро. Торговля тут вообще никакая, но как жениться я еще не знаю, хотя уже дофига завоевал. Хотя конечно смысла нет в тяжелой кавалерии, ее жалко на осады использовать и эти 400 средних и тяжелых коней тупо стоят в в паре городов. А на захват городов использую легких коней и пехоту и очень састо войска перепадают после битвы.
    есть еще такая веселая тема с конницей(в этом случае конница у противника):
    в общем, надо найти горную местность( с водоемом и обрывом ) и уместить на край обрыва немного пехоты таким образом чтобы конница не затронула пехоту. и в общем, ИИ глупый и перелетит пехоту и упадет с обрыва 😉👍
    20200402235451_1.jpg
  13. pockeDed

Ффаарм репутации и динаров ! + лайфак :xf-wink:
  14. pockeDed

Mount and Blade 2: Bannerlord {ПЛЕЙЛИСТ}

#Bannerlord #MountAndBlade2 #MountAndBlade
    🔥ПЛЕЙЛИСТ M&B2 : https://www.youtube.com/playlist?list=PLexr4e0_jZAt7Amj__1ZQgsevGeJeqj0W 🔥
    ⌛ Подпишись на канал ➥ https://www.youtube.com/channel/UCfvbpNa8-P6NeLOTo0LsbYg/?sub_confirmation=1

Купить Mount & Blade II: Bannerlord ►
    💲 STEAM: https://store.steampowered.com/app/261550/Mount__Blade_II_Bannerlord/
    💲 Офф. сайт ►

👾Ссылки на моды :
    1. Kingdoms of Arda :
    2. The Old Gods :
    3. Kingdom Under Fire: Bersia at War :
    4. Mount & Blade: Westeros (Game of Thrones) :
    5. LGBT mod [Free] :
Top Bottom