Recent content by MrLaks

1. Предложение и проблемы с игрой.

Если не готов возится с кодом (С) - просто забей на большинство своих хотелок.
    Похоже, что так и сделаю. Благодарю за помощь с видимостью лордов и крестьян в деревнях и городах. )
  2. Предложение и проблемы с игрой.

"Лорды" (".isNobles") - и будут лорды. Это же очевидно... -_-
    Не нашёл никакой информации или даже намёка на то, где это всё делается. Совершенно не представляю где это указывается и где этот фильтр расположен.
  3. Предложение и проблемы с игрой.

Потом распробовал стили других бойцов (в частности, Кабала и Сектора - довольно сильных бойцов в умелых руках).
    И примерно годам к десяти до меня начало доходить, что победа, полученная "просто", не такая уж и полезная вещь...
    Особенно, если все тактики начинают делиться на выигрышные и проигрышные.
    Именно поэтому я прохожу все игры на харде и только Киберпанк разочаровал, когда я прошёл этих кулачных бойцов.... я даже очивки не получил, за то, что победил эту бабу из животных. Отмечу, я проходил её: 9 часов. Вся сложность была в том, что за весь бой, можно пропустить лишь 1 удар, второй тебя накаутирует. При том, что по ней, нужно примерно 150 - 200 ударов + она хилится + анимация работает криво и выходит далеко за пределы её габаритов. 9 часов )) Там не-было выигрышной тактики, моя победа над ней это чистая удача в течение всех 15 минут боя. Ну этот бой длился примерно 15 минут.... до этого представь сколько было неудачных попыток. Так что я хардкорчик тоже люблю.
  4. Предложение и проблемы с игрой.

По умолчанию в игре видны (добавляются) только спутники.
    Смени фильтр, блин, и будет то, что тебе нужно.
    "Лорды" (".isNobles") - и будут лорды. Это же очевидно... -_-
    Ищу где этот фильтр находится. Прошу извинить за мою не компетентность, я в эту игру всего неделю играю, не шибко разобрался в чем-то не игровом )
  5. Предложение и проблемы с игрой.

"Какая-то" Гармония? Серьёзно?
    Да, она помечается красным в лаунчере, конечно я понимаю, раз она оказана в требованиях к некоторым интересным мне модам, вероятнее всего это мастхев, однако я не могу его использовать. С данным набором библиотек, игра просто не запускается. Я конечно догадываюсь, что нужно откатиться на ту версию, в которой этот набор будет работать, но я не так уж и хочу ставить моды) Хотя моя сборка для skyrim, которую я делал несколько лет, включающая в себя 240 модов и ничего не крашится и не вылетает, говорит об обратном)
  6. Предложение и проблемы с игрой.

Собственно, потому мультиплеер и мало привлекателен для меня. Вызова моим способностям, как такового, там попросту нет. Исход боя становится очевиден уже на стадии выбора снаряжения.
    Самое главное то я забыл сказать, очень нужна, прямо необходима: кооперативная компания и сама компания должна быть побольше.
  7. Предложение и проблемы с игрой.

Имеются ли актуальные версии под 1.7+
    Неа, почти все нормальные моды требуют какую-то "гармонию", которая в лаунчере помечается красным и игра с ней запускаться не хочет.
    Гости в поселении могут быть видны, если это наши спутники.
    Я говорю не о спутниках, а о других кланах, которые в данный момент находятся в поселение.
    В обсуждении было предложение понерфить урон луков на треть.
    Если так сделать, я буду искать мод или сделаю сам, который повышает урон обратно. Ибо практически основа моей тактики это луки.
  8. Предложение и проблемы с игрой.

Начну с последнего: в квесте компании, перед тем как поговорить о создание фракции с одним из квестовых НПС, я создал фракцию. Теперь у меня висит квест: "создать фракцию" где написано: вы не должны быть зависимым от кого-то. Иначе говоря я должен распустить фракцию и потом создать новую, я 3...
Top Bottom