Recent content by Mak_Lir

  1. In Progress EAT memory

    After a recent update, the game began to EAT memory until it takes all the free maximum. Then the gameplay just freezes, Ctrl+Alt+Delete.
  2. Что ожидается в будушем?

    Вышло обновление е1.4.1-05/06/20.
    Игра стала ЖРАТЬ память до тех пор, пока не заберет весь свободный максимум. Потом просто зависает геймплей, а музыка фоном звучит.
    Даже после выхода в меню игры процесс "пожирания" не останавливается.
  3. Вылет после запуска игры

    После недавнего обновления игра стала ЖРАТЬ память до тех пор, пока не заберет весь свободный максимум. Потом просто зависает геймплей, а музыка фоном звучит.
  4. Что ожидается в будушем?

    Чел , у меня 200 просмотров и 10 проголосовавших людей )
    350+ просмотров и 11 голосов. Но справедливости ради, я не сразу запилил голосовалку
    С ними явно что-то не так.
    - Не все дочитывают посты до конца
    - Не все обращают внимание на голосовалку
    - Не все имеют мнение по поводу поста

    И вроде бы повторные просмотры тем же человеком считаются за новый, так что это скорее количество посещений, а не уникальных читателей. Вроде бы.


    Это что такое было? О_о
  5. Что ожидается в будушем?

    Не продумана отмена квеста без негативных эффектов. К примеру: мне надо стадо в срок перевести в другой город. Подходя к городу, он оказывается в осаде, пройти внутрь нельзя. Время на квест идет вплоть до окончания лимита. Квест провален, репутация в минус, черты характера испорчены.
  6. Что ожидается в будушем?

    Не реализовано обучение отряда в тренировочном лагере. Даже в прошлом WarBand можно было потренить с членами отряда. Помимо этого было умение "Обучение", что поднимало опыт отряда во время путешествия.
  7. Что ожидается в будушем?

    Третье.
    Не логично что бой проигран, когда отряд еще сражается, а ты единственный упал.
    Четвертое.
    Камера наблюдения за полем боя не позволят заглянуть внутрь пещер. Она отбрасывается наверх текстуры.
  8. Что ожидается в будушем?

    Очередные дни в игре и недопонимания.
    Первое.
    На мой взгляд не продуманно нападение на укрытия. Ну что за ограничение в ожидании ночи и вылазке-засаде? Я понимаю если мой отряд не велик и приходится идти на хитрости. Но вот когда нас там, к примеру, 100+ и в укрытии сидит 15 человек, мы все равно ждем ночи, чтобы из отряда всего 9 человек пошли на вылазку.
    Второе.
    Мне до сих пор не понятно что влияет на выражение лиц спутников и главного героя, коглда переходишь во вкладку "Клан". У ГГ она после битв обычно грустное, но потом нормализируется. Думал связанно именно с этим. Но были два спутника и у них все время лица недовольные, устал искать причину и выгнал нафиг.
  9. Что ожидается в будушем?

    Турниры. На турнирах, помимо денег за ставки, сейчас можно получить шмот. Но почему этот шмот не переходит спутнику, если он победил? все вполне логично же, если вещь лучше той, что на нем сейчас, то заменит ее, а старая уйдет в инвентарь.
  10. Что ожидается в будушем?

    если ты имеешь в виду катафрактов, то ведь так и должно быть имхо. они - элитные войска, что-то вроде дворян в Пендоре. империя и так слишком много на себя берет с ее броней, конными лучниками и прочим, так ты еще и хочешь, чтоб тяжелая кавалерия была в обычной ветке юнитов.
    окей окей, понял.
  11. Что ожидается в будушем?

    Еще на мой взгляд не продуманно вот еще что. Когда другая фракция захватывает поселение/замок/город, тип войск не меняется. То есть у "варягов" можно набрать имперцев. Думаю это не правильно. Тип войск должен менятся в зависимости от державы. Другой вопрос, конечно, что будет когда ты захватишь тоже самое. тут можно дать выбор игроку одну из существующих веток, к примеру, но при этом переназвать юнитов с имперского рекрута на "аргонский" (название державы игрока рекрут.
  12. Что ожидается в будушем?

    Еще заметил такую штуку. я даже не знаю удобно это или нет. Все так же провожу аналогию со старой доброй Warband. Юниты, точнее что из них можно получить. Если в старйо Warband мы брали простого парня, то могли его тенить по трем направлениям: лучник/арбалетчик (зависело от фракции где нанимаешь юнитов), пешие войска и кавалерия. Тут,. к примеру в Империи, конный юнит изначально можно получить по ветке лучников. Чтобы получить конного не лучника, нужно отдельно нанимать уже обученного пешего воина, с веткой прокачки только в конника. С одной стороны может и прикольно, с другой, если в меню найма нет этих то обойдемся без тяжелых конных юнитов, это немного расстраивает. Хотя сейчас говорят лучники на конях имбовые в какой то фракции.
  13. Что ожидается в будушем?

    Еще круто было бы реализовать систему передвижения между портами городов, а тот как то в обход ходить уже надоело)
    На мой взгляд еще не до конца продуманно меню дипломатии. Сейчас я туда залажу через персонажа.
  14. Что ожидается в будушем?

    Здравствуйте. Недавно купил игру и поиграл. В целом понравилось. Работа проделана большая, но много чего еще надо починить, думаю) Вопрос такого плана: "А какие фиксы и доработки ожидаются в дальнейшем?" Заходя в деревни/города замечал модели девушек/женщин (в основном в серой одежде) у...
  15. Какие варианты взаимодействия есть с малыми фракциями?

    Все еще нужен ответ? :smile:
    Было бы интересно услышать ответ.
Back
Top Bottom