• Please note that we've updated the Mount & Blade II: Bannerlord save file system which requires you to take certain steps in order for your save files to be compatible with e1.7.1 and any later updates. You can find the instructions here.

Recent content by alchemist63rus

1. Проблема с запуском Mount & Blade II Bannerlord

Ты можешь попробовать полностью удалить папку "Mount Blade" в папке "мои документы". Если не поможет напиши в тему выделив мой ник.
    Это тоже пробовал, не помогало, помогло обновление самой винды, последнюю версию через откат в ручную надо устанавливать было
  2. Проблема с запуском Mount & Blade II Bannerlord

Попробуй запустить от имени админа, попробуй вырубить антивирь, залезь в ини файл и включи в банерлорде сейв мод или оконный режим.
    Винда 10-ка?
    антивируса нет вообще
  3. Проблема с запуском Mount & Blade II Bannerlord

Попробуй запустить от имени админа, попробуй вырубить антивирь, залезь в ини файл и включи в банерлорде сейв мод или оконный режим.
    Винда 10-ка?
    да 10
  4. Проблема с запуском Mount & Blade II Bannerlord

definitely the russian subforum...
    instead of whining it would have been better
  5. Проблема с запуском Mount & Blade II Bannerlord

Попробуй по классике:
    1) проверь целостность файлов (в стиме через свойства)
    - если найдет ошибки - догрузит все необходимое
    - если все ок, идем далее
    2) выключи все моды, если у тебя установлено что-то дополнительно, а лучше вообще их удали
    3) если и это не помогло - тупо переустанови игру

у меня один раз так было (характеристики компа такие же как у тебя), ошибка решилась на стадии проверки целостности файлов игры
    Переустанавливал, не помогает всё тоже самое, 1 пенкт делал ничего не помогло, во втором пункте какие моды? я игру даже не запускал и не играл вообще даже)
  6. Проблема с запуском Mount & Blade II Bannerlord

Суть вся в чём? Запускаю игру и белый экран и комп зависает Или же после белого экрана загрузочный экран игры и потом чёрный экран и пишет на мониторе "нет сигнала" И ничего больше пк не реагирует ни на что Что делать как решить? Процессор 8 ядер (16 потоков) Видеокарта 8 гб Оперативная память...
Top Bottom