День матери

Users who are viewing this thread

Tamriel

Recruit
Здравствуйте, я Deniz. Этот вопрос никогда не найти другого места. Но я думаю, что это является наиболее целесообразным. Если вы не удаляйте эту тему, вы будете благодарны ... Спасибо заранее.

Заслуживают самого любовь к матери.

anneler.png


Анна Jarvis'in Мать Любви, День матери было возвращение. ;:wink:
    У. С. Анна Джарвис, в связи со смертью его матери фаворита всех своих друзей по телефону в день в 1908 году было организовано.

В 1914 году празднование распространение подобно лавине в Конгрессе США утверждение национального "Дня матери" был преобразован.

9 мая 1966 года в Филадельфии на У. С. Государство Jarvis'in мать Анна умерла. Старческим слабоумием мать Анна приняла Jarvis'in опечалено месяц. Анна Джарвис был оскорблен быть сиротами в жизненном опыте. Не ест, и даже не думал умирать. Внимательно следит за этой ситуацией со своим соседом Jarvis'in стали друзьями. Один день в ходе беседы стариков соседей Jarvis'e "Люди рождаются, живут, умирают. Это естественное право", сказал он. Джарвис был очень впечатлен этим словам. Тем не менее, это настоящая любовь, чтобы найти мать Jarvis'in не уменьшится. Время, прошедшее между смертью матери любовь заменить словом пошли на суровость от тепла пришел. Теперь Джарвис матерью, а не со слезами, я начал с упоминания. Годовщина со дня смерти своей матери всех друзей Jarvis'in пришли домой. Джарвис друзьями в этот день ", мать в год в один день, да. Он пусть день наполнен воспоминаниями о своей матери. Так давайте платить долг любви нашей матери", сказал он.

У. С. Конгресс одобрил.

Друзья пользуются Jarvis'in предложение. Сразу же отправился к мэру города вместе. Мэр предложение было горячо охватывает. Рекомендации, опубликованные в газете. У. С. Конгресса, второе воскресенье месяца, в мае, как День матери решили отпраздновать.

Была ли мать символ жемчужиной серьги были так.

Логотип газеты Hürriyet обращено на рисунок уха я Küpeli Tahsin Öztin, шея с изысканным жемчугом ожерелье, простой и современный логотип матери иконка в Турции был День матери.

Основывается на шумерский.

Основан на шумерское происхождение АНН день. Весенние месяцы с различными именами в шумерское плодородия, материнства, природа празднуется с повторного пробуждения. День матери традиции, древние греческие боги и богини греческой мифологии, мать многих, "Rhea" в честь своего ежегодного весеннего фестиваля не отмечается. Древние римляне и весеннего праздника 250 лет до рождения Христа, главной богиней "Кибела" были отмечаться в честь. 1600'lü в "материнских день" называется фестиваль организацию. Работники были перерывы. Паста оказывает материнства. Для защиты от распространения христианства от всякого зла "Матерью Церковью" на торжествах в честь рамках изменилась.

С Днем матери День всех вас мама.  :oops:














 
это то промтом переводил откуда-то или сам "на промте" разговариваешь?
Про день матери ничего не слышал (странно).
 
Это очень западная вещь, каждый раз попадает на какое то воскресение.
 
Back
Top Bottom