Вопрос по поводу Mount & Blade II: Bannerlord Steam Cloud в стиме

Users who are viewing this thread

Приветствую всех.
У меня возник один из самых важных и главных вопросов:
Кто-нибудь знает будет ли в  Mount & Blade II: Bannerlord в стиме все сохранения в облаке(Steam Cloud)?
Мне очень будет спокойно когда в облаке будут сохранения этой игры сохранены, чтобы в любой момент мог продолжить игру.
Жду ответа.

Хочется чтобы и игру перевели и на наш родной язык Русский, но это уже другой из самых важных и главных вопросов.

С Уважением.
 
Если ведьмак имеет клауд, то скорее всего баннерлорд будет тоже.  Ведь он полностью связал игру со Steam.  Также можешь узнать ответ наверняка запостив вопрос напрямую к теме разрабов с бетой.
 
Приветствую всех.
У меня возник один из самых важных и главных вопросов:
Кто-нибудь знает будет ли в Mount & Blade II: Bannerlord в стиме все сохранения в облаке(Steam Cloud)?
Мне очень будет спокойно когда в облаке будут сохранения этой игры сохранены, чтобы в любой момент мог продолжить игру.
Жду ответа.

Хочется чтобы и игру перевели и на наш родной язык Русский, но это уже другой из самых важных и главных вопросов.

С Уважением.
Перевод на Русский язык я думаю будет меня больше интересует вопрос будет ли перевод в раннем доступе в марте этого года. В странах СНГ игрушка достаточна популярна несмотря на то что уже порядком устарела я сам играл в нее более 4 лет с перерывами конечно но все же это кое о чем говорит)
 
То, что будет поддерживаться Steam cloud, лично я в этом не сомневаюсь, да и русский язык то же это лишь вопрос времени, вот только когда он появится в игре, очень надеюсь, что в раннем доступе будет официальная локализация. (Хотя если не будет, то это не повод расстраиваться, русификатор рано или поздно появиться ))
Быть может уже к числу этак 20-у мы это узнаем.
 
То, что будет поддерживаться Steam cloud, лично я в этом не сомневаюсь, да и русский язык то же это лишь вопрос времени, вот только когда он появится в игре, очень надеюсь, что в раннем доступе будет официальная локализация. (Хотя если не будет, то это не повод расстраиваться, русификатор рано или поздно появиться ))
Быть может уже к числу этак 20-у мы это узнаем.
Крайне сомневаюсь что в раннем доступе будет русская локализация.
 
Пацаны, есть дело... хочу в Баннер покатать, отправлял заявку на ключ... так и не прислали... Кто-нибудь может помочь с разрешением этой проблемы???:oops:
 
Крайне сомневаюсь что в раннем доступе будет русская локализация.
по моему разработчики где то прямо говорили что в раннем доступе будет только английская версия....хотя если учесть что игру уже модяд может ее кто то уже и переводит? :3
 
Back
Top Bottom