Редактирование отношений с НИП

Users who are viewing this thread

Greendasteel

Recruit
Играю в модуль нативный, но улучшенный дипломатией и прочими полезными функциями. Пытался самостоятельно найти скрипты, которые отвечают за изменение отношений с НИП после определенных действий/диалогов, но результат никакой.
Пробовал менять в основном Conversation(довольно дикая солянка из чисел) безрезультатно, только игру сломал, также редактировал source/module_dialogs в котором также есть нужные строчки диалогов с значениями изменения отношений с НИП, но его редактирование ничего не меняет.
Если кто-то делал подобное подскажите какие файлы надо редактировать.
 
Такое в основном в конверсэйшн или в скриптах файлах. Возможно нужно начать новую игру после редактирования.
 
в conservation менять ничего не рискнул, после пары изменений намертво перестал загружаться модуль, а вот в питоновских скриптах таки смог подправить. но эти скрипты не в каждом модуле есть, в моем случае дипломатия накатана на нативный модуль с фрилансером и прочими расширителями.
 
к сожалению не существует редактора conversation на подобии Morghs editor, преобразующего все эти числа в понятные данные...
 
Bigby said:
Возможно нужно начать новую игру после редактирования.

насчет этого могу успокоить, после редактирования скриптов новую игру начинать не потребовалось.(скрипты были написаны на Python)
 
Back
Top Bottom