Проблема с активацией ключа

Users who are viewing this thread

CrazyFizik

Recruit
Купил игру в стиме - вчера установил. Однако поиграть по сети могу только в Napolionic War.
Warband отказывается коннектится, говорит что ключ неверный. Пытался вводить тот стимовский ключ, который для Варбанда - не помогло. В чем проблема?
У кого-нибудь была такая проблема?
 
strike-project said:
Напишите в супорт стима. Должны помочь. У меня все отлично на стиме.
Вроде разобрался - надо было устанавливать не только варбанд, но и оригинальный маунт энд блейд. Очень странное решение.
 
у меня когда друг попрасил меня ключ я ему дал не чайно потому что могут твои вещи украсть потом денеги просрать PK PW особо которые не имеют игру сразу просят ключ потому что такие люди уродлыве просят и просят а мне подставу делают друзья и всё это пролёт
 
CrazyFizik said:
Купил игру в стиме - вчера установил. Однако поиграть по сети могу только в Napolionic War.
Warband отказывается коннектится, говорит что ключ неверный. Пытался вводить тот стимовский ключ, который для Варбанда - не помогло. В чем проблема?
У кого-нибудь была такая проблема?
Если все норм, то норм. Но насколько я знаю она решается както через стим. У моего брата было такое, он просто заново стим скачал. В некоторых ситациях не помогает. Надо писать в comunity, либо искать это решение в самом стиме. В ютубе полно видео на эту тему, посмотри. :arrow:
 
Back
Top Bottom