Search results for query: *

  1. Shootnik

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Просьба модерам не ругать нуба, ибо я гость редкий, не сильно о порядках осведомленный... В M&B играю с тех пор, как она выходила бесплатной игрой на диске к журналу "Домашний ПК", это 0,93 или 0,96. Я моряк, для меня это вечная игра- ушел на новый контракт, начинай все с начала. Модов, опять же, количество достаточное :smile:. Но вот хочется поменять что-то или добавить какой-то отсебятины, и вот тут то начачинается... 1) Вот есть мод Britain at war, там интерфейс весьма затемнен, пробовал высветлить interface.dds фотошопом, он мне пишет что потерял альфа информацию и вместо кнопок черные квадраты выдает. Как с фотошопом совладать или как цвет шрифта изменить(закрашивание файла font .dds ничего не дает, а в font_data.xml ничего не могу понять, там только размеры и границы вроде) 2) Опять же, пробую в warrider_logo.dds дописать название мода, сохраняю-ничего не показывает, опять что ли альфа хамит??? 3) Мод "Europe 1200" просто завораживает возможностью отомстить французской короне и самому де Монфору за взятие Тулузы, но в поле Фракции только 5 государств имеют свои гербы. Подобрал более-менее соответствующие флаги (чтоб вместо гербов вставить)  для всех наций, а как и где их прописать, не знаю. Кто знает, кто может кто умеет, помогите, плиззззз...
Back
Top Bottom