Search results for query: *

• Users: Abdito
  • Content: Threads
  • Order by date
  1. there is a 1.2 patch ?

just tried to join a server with 60 player but it says that i need the new version 1.200 i cant find a download link ?? please help
  2. suche noch einen aktiven clan

servus habe teamspeak und alles bla bla  :roll: bitte per pn bei mir melden danke
  3. CLAN ariyorum

teamspeak mevcut beyler bekliyorum
  4. oyunu burdan alan varmi beyler

warbandi key satin alarak aktif ettim beyler. yani DLC yi burdan http://www.taleworlds.com/en/Games/NapoleonicWars/Buy alsam napoleon key mi verecek bana ? steam den aktif etmedigim icin burdan almak zorundayim
  5. was passiert wenn ich napoleon wars von hier kaufe

ich habe warband mit einem gekauften key aktiviert. möchte jetzt die napoleon DLC kaufen ( http://www.taleworlds.com/en/Games/NapoleonicWars/Buy ) da ich mein spiel nicht von steam gekauft habe muss ich es von hier tun. hat es jemand schon mal gemacht ? wie läuft das ab wenn ich es jetzt von...
  6. suche ein neues crosshair

könntet ihr ein paar teilen die ihr mögt ?
  7. yeni crosshair arıyorum

sevdiğiniz crosshair´leri paylaşabilirmisiniz ?
  8. steam key kaufen

möchte mir nen steam key für warband kaufen. kennt jemand von euch seriöse seiten ? danke
  9. steam key nerden satın alabilirim

güvenli bir site bilen dostlar bi el atsın lütfen eyv  8-)
  10. krallık isimlerini kolayca değiştirebileceğim bir program

varmı arkadaşlar ?
  11. krallık isimlerini kolayca değiştirebileceğim bir program

varmı arkadaşlar ?
  12. 1860 old america mod´da runtime error veriyor

yeni oyuna bi türlü basliyamiyorum. sehirden kacmayi calismadan önce gelen sorudan sonra error veriyor. yarim edin lütfen. versiyon 1.153  :cry:
  13. 1860 old america mod´da runtime error veriyor

yeni oyuna bi türlü basliyamiyorum. sehirden kacmayi calismadan önce gelen sorudan sonra error veriyor. yarim edin lütfen. versiyon 1.153  :cry:
Back
Top Bottom