Search results for query: *

  1. dolphin278

    Логова бандитов

    Сколько ж они нервов-то потрепали - враг респится со всех сторон, подкрепления не приходят.... Неприятно, что ты свою армию качал-качал, холил и лелеял, а в зачистке какого-то вшивого логова на полную катушку использовать не можешь, ни четко сказать, кого хочешь на задание взять - расположение в...
  2. dolphin278

    Продвигаем форум вместе!

    Реанимировать старое пока смсысла не вижу - давайте сосредоточимся на Warband'е.
    Что можно делать - переводить информацию об изменениях от версии к версии.
    Писать о том, какие новые фишки выдумывают сами игроки (стихийные построения меня очень впечатлили).
    Можно скриншоты какие-то делать, но не знаю, насколько это полезно (правда без них совсем тоскливо будет, наверное).
  3. dolphin278

    Команда бета-тестеров Варбанды

    Ну у меня так же было - серийник относительно давнишний - но ждал долго - больше месяца.
  4. dolphin278

    Warband

    eLusive_1991 said:
    Как сделать так что бы кнопка Host Gаme работала?
    Вроде никак, пока только на оф. серверах играть можно.
  5. dolphin278

    Warband

    Новая итерация раздачи приглашений в бету варбанда - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,76804.0.html
  6. dolphin278

    Warband

    NightHawkreal said:
    Кстати я слышал что арбалеты теперь могут прошивать щиты, вместе с головами щитоносцев.
    Да, слышал такие реплики, но у самого не получалось. Ты не знаешь, он пробивает только в районе головы, или везде?

    Colb said:
    изменить поврежденния щитов! но будет реально интереснее!
    сделать чтото типа авто формации когда щиты становяться в нахлёст и строи как одно целое!
    Ну это уже и сейчас есть - шеренга родоков образует стенку почти без зазоров - вероятность, что в щель прилетит какой-нибудь подарочек, пренебрежимо мала.
  7. dolphin278

    Warband

    Слишком много "если". Да, будет тяжелее, но непринципиально - щит что с автоблоком, что с директом работает одинаково. Ну нордам-свадам с двуручами станет потяжелее.
  8. dolphin278

    Команда бета-тестеров Варбанды

    **@@X-Def@@** said:
    Confirmation code is incorrect. Make sure that you have clicked on the confirmation link only once. If you have clicked more than once, then most probably your application has already been confirmed.
    пишет это, пробовал с разных ящиков, суть проблемы как я понял в том, что якобы перешел по ссылку больше 1 раза, хотя это не так -__-
    Это где выдается? На странице скачивания?
  9. dolphin278

    Warband

    Добавил абзац "Лирика" по впечатлениям от командной игры.
  10. dolphin278

    Warband

    Добавил в первый пост описание получения денег.
  11. dolphin278

    Warband

    MIKA said:
    не authorisation key a serial number
    "Ну тады ой" - у меня такого не было, я не знаю, как серийный ключ может быть неверен. Он у тебя не левый, часом, а?
  12. dolphin278

    Warband

    MIKA said:
    скачал ввел свой ключ от первого маунта во второй все норм вроде сервера нашел но говорит что ключ неверен
    Ну иногда он говорит, что authorization key неверный. Но это ничего - иногда следующая же попытка зайти на этот же сервер проходит успешно - недоисправленный баг.
  13. dolphin278

    Warband

    MIKA said:
    может ключ от первого маунта подойдет хотя я так не думаю
    Подойдет, конечно, об этом ключе и речь.


    2 Morgoth: Ответ на вопросы с ключами я вынес в первое сообщение, имхо, остальное можно почистить.
  14. dolphin278

    Warband

    Где скачивается бета Warband'а, написано вот тут - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,73663.0.html
    Но для доступа к странице скачивания нужно ввести ключ. Так что как он его без наличия нормального ключа скачал - не знаю, может, на файлообменниках инсталлятор выкладывали.
  15. dolphin278

    Warband

    Купить английскую версию игры можно тут - http://www.taleworlds.com/mb_buy_en.html, оплата - пластиком.
  16. dolphin278

    Warband

    Сегодня в режиме Battle (без респавна до конца раунда) народ (особенно родоки) - вовсю формации уже использует -- построение шеренгой, выбор точки для обороны, взаимодействие со стрелками, и т.п.
    Конечно, строй еще рассыпается, когда в эту толпу влетает всадник, его сбивают, а потом всем гуртом бросаются добивать, но тактика и выучка явно совершенствуются.
    Маневр получил название "Spawn wall" (по аналогии с "Spear wall"), если стенка выстраивается прямо на точке воскрешения.
  17. dolphin278

    Warband

    Ого, не знал, что в локализованной версии ключа нету.
  18. dolphin278

    Warband

    Что-то не видно обсуждения беты - как оно вам? Я, честно говоря, думал, что штука получится довольно неиграбельная - всадники-лучники будут неизбежно выигрывать у всех остальных. Однако практика показала, что и обычный пехотинец с простеньким копьем, которое частенько выдается бесплатно, может...
Back
Top Bottom