Идеи к модам

Users who are viewing this thread

gt

Recruit
Модераторы могут удалить, но я всеже рискну открыть такую тему.
Итак, каких идей вы не нашли в модах и хотели бы увидить?
НАчну-с:
1.Раз уж игра рыцарская, то нужно устраивать турниры за полцарства и принцессу в подарочном издании. Победитель турниров становиться воеводой с женой)
2. Возможно покупать, продавать пленных у случайных прохожишь. есть миссии где нужно набрать вражеских пленных для обмена, а рядом бегает лорд с нужными нам. так обидно бывает.
или сдавать пленных в ближайшие крепости, а то я с вражеским королем полгода бегаю, сдать никуда не могу
 
gt said:
2. Возможно покупать, продавать пленных у случайных прохожишь. есть миссии где нужно набрать вражеских пленных для обмена, а рядом бегает лорд с нужными нам. так обидно бывает.
или сдавать пленных в ближайшие крепости, а то я с вражеским королем полгода бегаю, сдать никуда не могу
пленный можно продать у рабаторговца ( точно не помню как он называется) берет за каждого по 50 динаров ( он находиться в почти каждом городе) если че....))))
 
если хочеш норм модов помоему на русмнб есть посмотри там...
 
gt said:
Модераторы могут удалить, но я всеже рискну открыть такую тему.
Итак, каких идей вы не нашли в модах и хотели бы увидить?
НАчну-с:
1.Раз уж игра рыцарская, то нужно устраивать турниры за полцарства и принцессу в подарочном издании. Победитель турниров становиться воеводой с женой)
2. Возможно покупать, продавать пленных у случайных прохожишь. есть миссии где нужно набрать вражеских пленных для обмена, а рядом бегает лорд с нужными нам. так обидно бывает.
или сдавать пленных в ближайшие крепости, а то я с вражеским королем полгода бегаю, сдать никуда не могу
По дуэлям за честь дамы-квесты+женитьба-Мод Wedding dance v.0.8,скачать http://rusmnb.ru/download.php?view.125 .По продаже пленных в любом городе есть твик.Можно спросить,или найти самому- http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=255.0
 
Былоб неплохо мод по warhammery сделать уверен пользовался бы популярностью огромной.Кстати всем тем кто делает по Варкрафту мод, удачи парни исскренне верим в вас!!!
 
koiote said:
Былоб неплохо мод по warhammery сделать уверен пользовался бы популярностью огромной.
Здесь в данный момент ведется разработка мода по Warhammer Fantasy. :wink:
 
Рискну высказать пожелание: было бы не плохо иметь возможность в окне раздачи компаньонам инвентаря переключать/менять этих самых компаньонов одним нажатием клавиши/мышки без выхода в другое меню.

И ещё, чужие идеи, подсмотренные в разных модах, которые отлично вписались бы в любой мод:
- фоновая карта всего мира с обозначенными городами в закладке "Quests" (реализовано в РУСЬ. XIII ВЕК)
- возможность назначить одного из своих компаньонов руководить битвой перед её началом и соответственно управлять им в этой битве вместо ГГ (реализовано в The Horde Lands)
- индикатор здоровья лошади под индикатором здоровья ГГ (реализовано в Sword of Damocles)
 
PaxaH said:
gt said:
2. Возможно покупать, продавать пленных у случайных прохожишь. есть миссии где нужно набрать вражеских пленных для обмена, а рядом бегает лорд с нужными нам. так обидно бывает.
или сдавать пленных в ближайшие крепости, а то я с вражеским королем полгода бегаю, сдать никуда не могу
пленный можно продать у рабаторговца ( точно не помню как он называется) берет за каждого по 50 динаров ( он находиться в почти каждом городе) если че....))))
Посредник его звать
 
Плохо что в своих деревнях неможна заставить народ чтоб хавку производили для армии типа засеять поля выпасти скот и неможна построить кузницу шоб оружые делали неможна село укреплять ато в сёлах некоторых даже стены хоть деревянные ну есть а в некоторых и забора даже нету ещоб в лагерь можноб было возможность добавить охота ато как ето лорды без охоты также управлять страной нельзя даже когда ты метяжник ты неможеш стать полноправным королём еслиб можна былоб основать страну размером 2замка и один город с прилагающими деревнями к ним и также хотяб интерфейс правления дипломатии и торговли ну и наёма войск также что и лордов можна на свою сторону тд. в замках неможна открыть ворота леснецы уже стоят ведь можнаб былоб зделать чтоб их поднимать в ручну можнаб было и даже штурм замков без конницы етож не всегда прикольно смотря какая локацыя та и функцыи штурма можнабы расшырить отравить воду закинуть тухлую корову подкупить стража  чтоб хотябы можнаб было взять мором город или замок быстрее а не за 30д которые можна пол дня играть на локацыях можнаб реальное время сделать чтоб оно не стояло ,а шло!!!

Да канешно я губу розкатал ну оч хотелось чтоб в моунт и блейд можнаб было сделать такие функцыии
 
Хочу мультиплеерный мод с одним только нововведением, у всех по 1000000 НР ну и может счётчик повреждений какой :smile: Думаю понятно на кой хэр :smile:
 
Большинство идей так или иначе воплощены в различных модификациях, идеальным на мой взгляд вариантом было бы объединить все самые лучшие в один мод, но все должно быть в меру. Игрок не должен уставать от радикальных идей, но и не зевать от скуки... Нескучный сюжет с завязкой на историю, (как в Rus XIII Century и Огнем и мечем) плюс ряд инноваций (как в Pirates & Fishmod, с его морскими сражениями)), но что-бы бои были не только на море, но и на суше. Ну, и наконец multiplayer, для любителей сетевых "заруб". Вот рецепт мода достойного войти в 5-ку лучших... :grin:
 
А если создать мод по эпохе Великого Князя Святослава?

Он ведь сражался и с хазарами, и с византийцами и с печенегами и булгарами. Какая будет шикарная карта - Русь, Хазария, Горы Кавказа, Черное море, Малая Азия и часть Восточной Европы! И какие разные государства - Русь, Хазария, печенеги, Византия, арабы, булгары, кавказские государства и т. п.!

+ Можно добавить в этот мод фактор религий. Ведь как мы знаем тогда уже шло противостояние язычества, католичества, православия (причем нескольких видов) и проч...

Мне кажется такого мода пока еще не было.
 
Back
Top Bottom