Age of Pistol and Sword

Users who are viewing this thread

У этого мода, кстати, есть некоторые проблемы с копирайтом - а именно, разработчик TEATRC не давал никакого разрешения на использование его мода в качестве оосновы для этого.
Получается этот мод не совсем легальный, если можно так выразиться.
Этим же, кстати, грешит и "Европа: 17 век"...
 
Только что посмотрел,честно говоря не впечатлило.Но!Понравились незатейливые новые текстуры,здоровские новые арбалеты,классная новая моделька шлема morion,модельки пистолей (скорость перезарядки 1 это очень плохо,но реалистично),ну и так посмотреть если ничего уже не радует можно.Заставочные картинки не порадовали,надо что то другое туда
 
мне лично понравилось, всё в целом, не смотря на недостатки в часностях  :smile:
и оружие огнестрельное и пехота с копьями  и фракции - всё в целом делает оч. интересный геймплей
 
мод хорош, но скорость перезарядки огнестрела, не смотря на реалистичность, практически полностью исключает его из пользования в игре! реализм и всё такое, это конечно хорошо, но если речь идет об игре надо ещё учитывать "играбельность" того или иного оружия или чего-то ещё. в этом моде огнестрелом пользоваться нереально! создатель мода реалистичностью уничтожил возможность его игрового использования. Вот есть альтернатива мод "европа 17 век" но он  оооооочень не доработан по сравнению с обсуждаемым модом,  но огнестрел там поставлен на 5 баллов. вот если бы совместить систему огнестрела из "европы 17.." с игрой этого мода то получилось бы то, что надо!
 
Back
Top Bottom