XIII век: Восточная Европа

Users who are viewing this thread

Ну-с, дамы и господа, представляю вам мой новый (на этот раз - настоящий) мод под названием "XIII век: Восточная Европа". Мод разра
батывается на фэн-сайте, здесь тема присутствуе на случай его отруба. В моде будет пять фракций:
Польша;
Литва;
Орден;
Венгрия;
Галиция.
На данный момент закончены фракции Ордена и Литвы, ведутся работы над Польшей.
Названия даны условные, по причине того, что мод будет охватывать весь XIII век, а не какой-то конкретный год.
В данный момент над модом работает уже довольно много людей, но все еще не хватает картографа и моделлера.
Скрины: (немного устаревшие, но не важно)
 
Прошу меня извинить, но эта тема уже очень давно не обновлялась по одной причине: я про нее забыл :smile:
Скриншоты устаревшие и абсолютно не отражают реальное положение вещей (сейчас все намного лучше :wink:), да и доделать осталось только Венгрию.
За свежайшими новостями - милости просим сюда или сюда.
 
Братья-рыцари:

Ополченцы Ордена и рыцари-гости:

Знаменитая "свинья":
 
Вышла бета-версия мода. За подробностями и обсуждением милости просим сюда.
Ссылка на скачивание - http://hotfile.com/dl/7691948/d2ddc52/XIII_Century_0.3.7z.html
Помните, это всего лишь бета, не стоит меня очень сильно пинать  :smile:
 
выложите, пожалуйста, на другой файлобменник. Первый раз встречаюсь с такой дрянью, как хотфайл -скачать бесплатно практически невозможно.
 
ovgleb said:
выложите, пожалуйста, на другой файлобменник. Первый раз встречаюсь с такой дрянью, как хотфайл -скачать бесплатно практически невозможно.
Сейчас лучше все-таки не качать - значительная часть мода будет переделана, сейчас же вы только испортите впечатление :smile:
Считайте данную версию прототипом.
 
Удалось скачать. Посмотрел мод. Мне понравилось. Только, на мой взгляд, скученно как-то. Да и названия странноватые." Галиция"  :shock: Надо было назвать Русь или включить в состав Литвы.
 
ovgleb said:
Удалось скачать. Посмотрел мод. Мне понравилось. Только, на мой взгляд, скученно как-то. Да и названия странноватые." Галиция"  :shock: Надо было назвать Русь или включить в состав Литвы.
Название "Галиция" выбрано потому, что в первой половине XIII века это княжество называлось "Галицко-Волынским", а во второй - Королевством Руским.
 
Back
Top Bottom