Prophesy of Pendor v2.0

Users who are viewing this thread

rkto

Recruit
Доброго всем дня!
В связи с тем что что уважаемый мной форум на "всадники кальрадии" не работает большую часть времени, хотелось бы обсуждать этот мод сдесь.
Основной вопрос когда же мы увидим версию 2.0?

Сразу хочу сказать, что Saxondragon нам  очень помогает, он дал нам данные для перевода. За что огромное ему спасибо! :grin:
Уважаемый SOWA сейчас занимается переводом на стадии бета-версии, дабы в дальнейшем при выходе мода 2.0 он был на родном нам языке. За что SOWA отдельное спасибо!

Не так давно Saxondragon сообщил, что мод выйдет приблизительно через четыре недели. Ждёмс! :grin:

 
Отличная новость! Не придётся ждать русификацию  :grin:
 
Народ....
я извиняюсь если до меня это кто-нить спрашивал но тем не менее...
Я установил мод професи оф пендор, я создал своё государство выбрал культуру пендора...
но новобранцы набераются в перемешку.... мне сказали так должно быть... но быть может это можно как либо изменить?
 
Антось said:
Народ....
я извиняюсь если до меня это кто-нить спрашивал но тем не менее...
Я установил мод професи оф пендор, я создал своё государство выбрал культуру пендора...
но новобранцы набераются в перемешку.... мне сказали так должно быть... но быть может это можно как либо изменить?

попробуй переустановить игру, или ты из деревень разных фракций берешь?
 
Всем сдрасте Пара вопросов есть...
1. кто инглишем владеет.... когда там 4.0 выходит? если скоро, нет смысла начинать 3.42
2. перевод на 3.42 обновляли или эта тема заброшена совсем?
3. в 4.0 графику то подправят до "полиша"?

 
книга ритуалы Культа Змеи (интересует Ордена) что Это ???
 
Back
Top Bottom