Крестоносцы - путь к искуплению

Users who are viewing this thread

ficus

Sergeant
Всем кто желает присоединиться посвящается :grin: :grin: :grin: Работа ведётся на русском форуме , но здесь решили искать таланты помимо СВОИХ РОДНЫХ  :grin: :grin: :grin: Покажу что приблизительно будет представлять из себя мод , за более подробной информацией обращайтесь , либо на русский форум в тему Крестоносцы - путь к искуплению , либо в эту тему  :grin: :grin: :grin:
На данный момент очень нужен человек знающий модульную систему , также архитектор ( тоесть человек который сможет заняться построением городов , крепостей и деревень ) , а так же нужны моделисты , текстурщики ( хотя текстуры к моделям я всё равно буду переделывать , дабы не нарушать общую картину мода и не устраивать сборную солянку ) , приветствуются идеи по данному моду  :grin: :grin: :grin: На скинах показана лишь малая часть уже проделанной работы , планируется ввести помимо новых моделей лошадей , верблюда , так же планируется полностью поменять флору натива на флору региона на котором будут разворачиваться действия мода , так же планируется реализовать обсалютно новую архитектуру , осадная техника так же планируется  :shock: :shock: :shock:
 
Классный мод  будит :wink:
Да кстати работы продвигаются?
 
Boemon said:
Классный мод  будит :wink:
Да кстати работы продвигаются?
Работы ведутся не смотря ни на какие трудности  :grin: Будем стараться удивить всех кто интересуется нашим модом  КАЧЕСТВОМ , тоесть мы будем пытаться передать весь реализм того времени , а так же дух эпохи крестовых походов  :grin:
 
Добавляю скины что бы все заинтересованные в моде имели представление о качестве будущего мода
все желающие помочь в создании мода приветствуются  :smile:
 
Скины неплохие :wink:
Здорово што тут сказать!
А вот нашет помочь я бы помог но неселен в модостроительстве :sad:
 
картинки классные. а где можно прочитать подробнее про мод?
 
Chel said:
картинки классные. а где можно прочитать подробнее про мод?
Вот сайт , там вся инфа по моду , на страницах темы увидишь другие скины , да и вообще почитай что планируется реализовать в моде . От себя скажу что мод будет глобальным и затронет многие аспекты ( жаль что помощи в разработке маловато , поэтому делаться не так быстро как хотелось бы )  :smile: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1324.0
 
Boemon said:
Скины неплохие :wink:
Здорово што тут сказать!
А вот нашет помочь я бы помог но неселен в модостроительстве :sad:
Тебе ни кто не мешает освоить эту премудрость , мы все так же не умели ничего , но постепенно освоили мало мальски некоторые премудрости , так что начинай учиться , тем более тем по этому поводу предостаточно , а как освоишь хоть что нибудь ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  :smile: тем более что мод только разрабатываеться и у тебя есть полно времени освоить модостроение  :smile: Вот тебе сылка , там как раз для тебя будет интересно http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=39.0 , в теме показано всё что нужно для того что бы начать что либо делать своё , ну или участвовать в создании какого нибудь мода  :smile:
 
А горящий факел в руке в виде оружия это технически возможно?
Посмотрел скриншоты,да,скорее всего правда будет классный мод.И бандитских юнитов поцветастее одеть стоит,тоже какие-нибудь лёгкие кольчуги с затёртым гербом,охотничьи длинные луки и т.д
 
Ficus,я сделал текстурную подборку для твоего мода,специально под тот период который хочешь реконструировать,нужно?
 
Baron fon Shpik said:
А горящий факел в руке в виде оружия это технически возможно?
Посмотрел скриншоты,да,скорее всего правда будет классный мод.И бандитских юнитов поцветастее одеть стоит,тоже какие-нибудь лёгкие кольчуги с затёртым гербом,охотничьи длинные луки и т.д
Технически возможно сделать всё , но это будет обсуждаться с колегами по моду , так как пока честно говоря не до факелов , так как меняется фактически всё . Мод будет глобальным и работы по нему ещё очень много . Но могу точно сказать что будут реализованы верблюды , а так же осадная техника и некоторые модели ( сложные ) и оналога им нет на данный момент . По поводу бандитов , их не будет , а будут туареги и бедуины , так же будут византийские наёмники ( или варяги по другому )  :smile:
 
Baron fon Shpik said:
Ficus,я сделал текстурную подборку для твоего мода,специально под тот период который хочешь реконструировать,нужно?
Скинь мне в личку я посмотрю .  :smile:
 
Люди скажите где тут можно обьяву катануть у иностранцев, просто модульщик надо, а они мододельством давно занимаются.
 
Ещё немного скинов
  :grin: , ещё раз обращаюсь ко всем заинтересованым в моде , НУЖЕН МОДУЛЬЩИК !!!  :grin:
 
Эй ребята, эти экраны нетерпением Awesome! Наиболее определенно лучший поиск крестоносец мод я видел когда-либо! Только один вопрос Art911 .. вы будете добавить Ibelian дома из Царство Небесное, те ребята, с ума!!! Yeh Ну извините, если мой русский плох .. чат с помощью Google Переводчик LOL им на английском и маори, выступая лицом из Новой Зеландии
 
Back
Top Bottom