Expanded Gameplay III v0.95

Users who are viewing this thread

Нунифигасебе!!! Уже усе готово???  :shock:
А я только залез на свой камень медитировать две недели потому как весь остальной ацтой уже достал.

Ща закачаю и будем посмотреть чего там новенького  :mrgreen:
 
Прямо Чингачгук с табуном лошшадей :smile:  Мне правда и одной хватало, шкуру спасает хорошо, может и сбить кого.

Сейчас скачаю и посмотрю.
 
Ура, супермод вернулся!  :smile:

Динамика пешей драки первоклассная.
Fallen-ы чума вообще! Представляю что за Army of Dead будет  :mrgreen: Им правда щиты немного мешают произвести полное крышесносящее впечатление, может им какой-нить полупрозрачный нелутабельный щит с текстуркой пламени?
 
лошади ривердана глючные, с луком за спиной и кулаками на голо воюют )
Фалены хоть и светятся но на деле бегают впереди своего огня просто неведимками и рожи у них при диалоге крестьянские :smile:
А ещё из вегир арчера получается только хорсмэн -_-
Light Bearder Axe - polearm (no shield)
А где брать теперь уникальных бойцов для каждого чара?


ps
Чел, теперь такие цены на бойцов не сильно хорошо. Враг собирает армии до 700 человек а замки как то нужно защищать. Деревни не могут обеспечить замок или даже пол замка, или даже двадцать человек в замке :sad:
 
PACCBET said:
лошади ривердана глючные, с луком за спиной и кулаками на голо воюют )
Фалены хоть и светятся но на деле бегают впереди своего огня просто неведимками и рожи у них при диалоге крестьянские :smile:
А ещё из вегир арчера получается только хорсмэн -_-
Light Bearder Axe - polearm (no shield)
А где брать теперь уникальных бойцов для каждого чара?


ps
Чел, теперь такие цены на бойцов не сильно хорошо. Враг собирает армии до 700 человек а замки как то нужно защищать. Деревни не могут обеспечить замок или даже пол замка, или даже двадцать человек в замке :sad:

все уже учтено и патч готовится!
 
Ждем-с, ждем-с стабильную версию! Чтобы не начинать каждый день новую игру в связи с выходом обновления/расширения! : )
Пока бегло посмотрел - выглядит отлично, пришлось самому себя оттаскивать от игры, дабы сильно не врываться : )
 
Leslie said:
Ждем-с, ждем-с стабильную версию! Чтобы не начинать каждый день новую игру в связи с выходом обновления/расширения! : )
Пока бегло посмотрел - выглядит отлично, пришлось самому себя оттаскивать от игры, дабы сильно не врываться : )
Та же фигня :smile:

оу, это сообщение сделало меня "Ветераном" :smile:
 
Мне до ветра осталось 4 - поэтому начинаю флудить : )
Одновременно подбодряя Чела, который, как оказывается, не просто чел, а Чел Убей и даже является в параллельном мире своим собственным антагонистом Пересветом! : )))
 
0.92 готова!
https://www.mbrepository.com/file.php?cid=1&id=733

описание напишу завтра. Медведей не обежайте! Жду отзывов.
 
PACCBET said:
Запустил, побегал немного, разницы чтот не заметил :smile:

дело тонкое :smile:

там правда есть баг один, 0.93 починю.
 
с палками забавно, только думаю стоит сделать тяжелые варианты, типа с двухсторонним противовесом :smile:

Чел, анимация это конечно круто, но есть там один тупой бесячий удар сверху. Герой пол часа ворочит оружие перед тем как его сделать. Это смотрится тупо (ага, 20 килограмовой дубиной варочит) и мешает играть ибо сбивает с ритма :smile:

Долго ржал над переделкой павших. А чем это они таким синим вспыхивают? :smile: И может им какое - то тело сделать а?

Незнаю оно так и надо или нет но самый сильный блант это одно-двуручная мэйс, хрень какая-то
 
PACCBET said:
Незнаю оно так и надо или нет но самый сильный блант это одно-двуручная мэйс, хрень какая-то

учту.

над падшими не смейся, у них итак одна голова осталась.
 
И голова?
И голова!
Без мозгов?
Без мозгов!
Чтоооо?! :smile:
Не, может им скелетное тело хоть припаять? :smile:)
 
Та нет, скелеты с огнем как-то не согласуются. Вообще сложно придумать что-либо к огню... Но, конечно, сильно мешает что они "просвечиваются", в ближнем бою оч часто они из-за своей бешеной скорости оказываются неожиданно сзади и просто не успеваешь блокировать удар со спины :sad: Местоположение во время боя вообще приходится определять  по ихнему двуручнику))
И еще, очень не хватает ониксов, сарацинов, трофеев и смертности... Понимаю, что на все это надо убить много времени и усилий, но оно на мой взгляд того стоит - атмосфера будет просто великолепной...  :wink:
Chel, удачи тебе и спасибо огромное за создание лучшего мода M&B!!  :wink:
 
Чет тишина, подбодрим чела? :smile:

скелеты теперь без огня, они теперь вообще смешные :smile:
 
Spacewalker said:
Почему без огня? Где без огня?  :shock:

в 0.92 переделанны. есть без огня (и без ничего), есть с голубым пламенем:

вот мое http://www.youtube.com/watch?v=iwpz5II25T0

PACCBET said:
Чет тишина, подбодрим чела? :smile:

скелеты теперь без огня, они теперь вообще смешные :smile:

ты кино обещал :smile:

 
я нуб в записи роликов, записал, красиво всех с 1 копья убило а как сжать эти 2 гига - хз :smile:
А со шмотом на первых лвлах получалось (топорами) 16 шоктруперов закидать :smile:
 
Back
Top Bottom