Expanded Gameplay III v0.95

Users who are viewing this thread

Chel

Master Knight
eg3.jpg


Мод v0.95 (290МБ):
https://www.mbrepository.com/file.php?cid=1&id=576
новые версии будут выходит как маленькие патчи



Вот небольшая видео демка пехотного боя:
http://www.youtube.com/watch?v=ShSoZamkHh8

clipboard02pay.jpg


 
Это что за такой аццки длинный ковыряльник? У него лезвие метра 2, наверное : )
Мува это хорошо - теперь мод хочется! : )
 
Фламберг если я не ошибаюсь и в правду ацций, срубить всадника в прыжке такой бандурой это конечно красиво. Эх... жаль я поклонник реализма  :smile:
 
реализм в том что верхом его нельзя использовать.
 
Интересно, а когда приблизительно можно будет этот экшн протестить?


MD said:
Фламберг если я не ошибаюсь и в правду ацций, срубить всадника в прыжке такой бандурой это конечно красиво. Эх... жаль я поклонник реализма  :smile:

Фламберг (Flamberge) переводится как Пламенный Меч и зовется так за волнистую форму клинка. Длинный меч с прямым клинком зовется просто двуручник (Zweihänder). Так что на видео цвейхандер, а не фламберг.
 
rudm said:
просмотрел 45 секунд, выключил )) Из поклонников ЕГ 3 меня вычеркивайте ))))

музыка не понравилась?  :grin: или что там не по душе?

потеститить можно недели через две думаю.
там кажется два меча в демке, один прямой один волнистый.

еще демка: http://www.youtube.com/watch?v=i9a0o_vjZAI
 
2Chel
Да, музыка убила всякий позитивный настрой, я еще пытался отвлечся от нее и сосредоточится на ролике, но не смог )))
 
rudm said:
2Chel
Да, музыка убила всякий позитивный настрой, я еще пытался отвлечся от нее и сосредоточится на ролике, но не смог )))

хаха, понимаю. тогда второй ролик тебе тоже не очень понравится. но ты можешь выклучить звук на нем и включить свою любимою мелодию! А я в третьем ролике точно другую музыку поставлю :smile:
 
ролик кровавый позитив! музыка блеск... под старину )

ждем бету 2 коллективами!
 
Второй ролик быстрее или мне кажется?! Порой не успеваю уследить за движениями рук,  какие-то новые движения/приемы?!
 
MD said:
Второй ролик быстрее или мне кажется?! Порой не успеваю уследить за движениями рук,  какие-то новые движения/приемы?!

оба ролика без ускорения, как и есть в игре. но во втором правда немного быстрее, тест.

Падшие, "Fallen Ones"
clipboard02pay.jpg
 
А что это за движения такие новые, финты какие-то с мечами? Типа приемы или так, анимация новая для антуражу? Было бы весьма недурно иметь специальную атаку с дополнительным Speed Bonus. Или вообще 3 режима боя: короткие замахи с малыми повреждениями, нормальный и длинные финты с большими повреждениями. Типа как в The Witcher.
 
Нормальный музон в клипе был. Конечно, не Grave Digger и не Helloween с Iron Maiden, но вполне себе в тему - ритмично и размеренно избиваем противника : ) Хех, имхо, с музыкальным сопровождением Grave Digger или Children of Bodom клип вообще суперский получился бы. хотя у Бодома драйв порезче, нежели динамика в МнБ.

Мечишка - вроде цвайхандер обычный - но только уж очень длинный, я б сказал, нереально длинный.

Но, в общем то, мувы, как уже и написал - это хорошо, а вот самому опробовать - это уже совсем другое : )
И чтобы не только драйв в боях был, но и квесты интересные, как в ЕГ2, да и вообще : )
В общем, жду с нетерпением, а то Сталкеровские солянки уже поднадоели.
 
Вау! Свистнуть лошадку - это супер!!!
А вот лечилка - немного не понял? Ну потратишь опыта немного, а становишься, считай, бессмертным - хил/хил/хил и все дела? Или N раз за бой только можно применять будет?

(отвлеченно) Кстати, а можно как-то реализовать, чтобы герой в конце боя тоже победоносно орал и потрясал оружием? : )
 
Leslie said:
(отвлеченно) Кстати, а можно как-то реализовать, чтобы герой в конце боя тоже победоносно орал и потрясал оружием? : )

уже потрясает, и кричит :smile:
 
Leslie said:
Вау! Свистнуть лошадку - это супер!!!
...

А представь себе дерешься супротив кергитов и вокруг носится пара десятков коников из под убитых вражин. Зовешь лошадь и на тебя налетает табун  :shock: :lol:
 
нет, зовет не только твою лошадь (или совсем не твою, может даже такую здоровую на которую ты залесть не можешь) как mercenary сделал, здесь чем больше харизма, тем больше лошадей можно позвать. Так-что табун можно устроить и они могут сбивать всех если разгонятся :smile:

первая тест версия готова.
и вот ветка на другом русском форуме:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2070.0
 
Back
Top Bottom