Russian-speaking community of players "1257AD"

Users who are viewing this thread

Russian-speaking community of players "1257AD".

I decided to create a subject, for those who knows Russian, but doesn't know about forum existence in Russian.
If you know Russian, probably you want to communicate on it to other players in mod.


You can make it at a Russian-speaking forum "Kalradiya's Horseback riders" in the section of the forum dedicated to the "1257 AD"

Section themes:

- The description a mod, references to loading, screenshots, useful references

- The general discussion a mod

- F.A.Q. of installation and the help on technical questions

- Help to the project, ideas, offers, corrections

1257 AD F.A.Q.

Welcome!!!
We are always glad to friends



Русскоговорящие сообщество игроков в мод "1257AD".

Я создал тему для игроков которые владеют русским языком, но не знаю о возможности общения на нём на тему нашего любимого мода.

Вы можете это сделать на русскоговорящем форуме "Всадники Кальрадии", в разделе"1257 AD"

Перечень тем раздела:

- Карточка мода. Путеводитель по моду и разделу

- Общее обсуждение

-FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257

- Доработка и исправления мода

Обсуждение кампании. Делимся опытом, как завоевать мир

Добро пожаловать!!!
Мы всегда рады друзьям

 
@DrTomas, Thanks. I think it there will be to whom that it is useful.

En: If who badly knows English, but something wants to tell to Thomas. Write in this subject, someone will help you with the translation of the text
Ru: Если кто плохо знает английский, но хочет сказать что-то Томасу, пишите в это теме, кто-то обязательно поможет вам с переводом текста. :wink:


По поводу русификации. Теперь вам не надо ждать выхода обновления, как только я что то сделаю у себя на компе с русиком, в том числе и новую версию, вы можете её обновить, как и обновляете весь мод, просто нажмите обновить и получите новый русик.
Зы. Руссик для этой версии уже доступен.
Тут вы может посмотреть историю изменения и время изменения https://code.google.com/p/mountblade-ad1257svn-translated-russian/source/list



Да всадники есть, но тут пусть 10-20 человек а не знают о них, вообщем то для этого и создана ветка, просто как информативный источник. Я уже нескольким людям давал ссылку на Всадников тут на ТВ., т.е мне написать это потребовалось 5-7 мин, а кому то может сильно упростить жизнь. Так как есть много русских зарубежём, которые в поисковике уже привыкли вбивать англ. текст, и может для них будет приятно пообщаться на Всадниках. А то что кому то что помочь перевести или списаться, это как бы совсем, ну совсем не первоочередное, это просто некое маленькое дополнение.
 
Клевая страничка! Только тут видимо дискуссии не будет :smile: Все же на rusmnb сидят.
 
Тема не для дискуссий, а для донесения информации пользователям.
 
@Hunterwolf

Хантер, если ты с Томасом общаешься по поводу развития мода, скажи ему пожалуйста на счет studded_club (та которая скорость 92 длина 92 удар 38 и 8 ), это ж по сути безбольная бита с шипами. А такой девайс не используется в качестве тыкающей палки )) в реальной ситуации я имею ввиду.. Точнее если такой удар и используется, то для того чтобы оттолкнуть противника на дистанцию свинг удара, и выглядит он как прямой удар копьем,  а нет так, как в моде поставлено. Короче, не нужен этой славной двуручной бите thrust удар. ибо бессмысленный и бесполезный (оттолкнуть таким ударом противника закрытого щитом или блоком в игре невозможно). пусть уберет. )
 
Я вот кстати тоже не понимаю, зачем, если есть rusmnb и русскозычная ветка форума? М?
 
Watakushi said:
Я вот кстати тоже не понимаю, зачем, если есть rusmnb и русскозычная ветка форума? М?

А щоб було!  :grin:
 
Back
Top Bottom