ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Users who are viewing this thread

Подскажите пожалуйста, а если мод только на изменение глобальной карты? просто изменение рельефа и названия городов?
 
Народ всем привет, может кто сталкивался с такой ситуацией.
в общем есть такая функция "осмотр персонажа", хотелось бы чтобы она работала постоянно, чтобы можно было видеть героя хотя в пол роста, а то надоело видеть время только его затылок.
может у кого получалось закрепить функцию на постоянку?
так мне удобнее и интереснее играть героем.
 
Камеру можно немного отодвинуть/придвинуть — -+ на нампаде, колесо мыши.
 
Слава Богу, нашёл русский форум, люди подскажите пожалуйста, я купил ключ к M&B Napoleonic Wars, не могу активировать ключ, это потому что нужно ещё купить и Warband? или я куда-то не туда ввожу ключ?
 
Нужен Warband. Буквосочетание DLC как бы подразумевает, что без оригинальной версии не пойдёт.
 
Купил в стиме комплект из 4 игр.Получил 16 значный ключ, но при попытке вести его пишет что ключ не верный.Проблема только с нативом варбанда, NW работает нормально.
 
Странно, но после того как запустил на другом компе ключ внезапно стал верным, но зайти на сервера всё ровно не получается-теперь со всех серверов любых кроме НВ модулей выкидывает.
 
Да ключ то у меня 4х4, но почему то при попытке присоединиться писалось что ключ не верный, теперь ключ проверку проходит, но при попытке зайти на сервер кикает.
 
abdula5 said:
Да ключ то у меня 4х4, но почему то при попытке присоединиться писалось что ключ не верный, теперь ключ проверку проходит, но при попытке зайти на сервер кикает.
Если игру покупал ( не скачивал ) в стиме, то пиши в поддержку и тебе дадут новый. Твоей вины здесь нет и по идеи они должны помочь.
 
Hello guys, tell me please how to edit script from other mod(for example freelancer)? I want to change the world map, but in module system always stand Native's data. I know hot to export from m_s, but how to import script  Thanks!
 
всем привет,ребят,давно купил себе варбанда и наполеона,играл по сети,всё нормально,а тут пару месяцев назад не видит ни одного сервера,ключи на этом сайте ввёл,не помогло,раньше никуда не вводил,всё и так работало,а сейчас просто не ищет ни одного сервера,было ли такое у кого?
всем спасибо
 
Господа, хотелось бы узнать по поводу тактической составляющей Mount&Blade II: Bannerlord. Об этом вообще что-то слышно? В МБ управление войсками и построениями не очень глубокое и более широких тактических приемов в режиме "азьм эзь главком" глазея на карту во время боя явно не хватает когда армия не 50 тел ХД

И вторым вопросом. Я так прошерстил турецкий раздел, но всё очень размыто по поводу осады и штурма - пишут, что  переработана... Я конечно понимаю, что граничит на грани безумия, но может ассортимент осадных орудий расшириться и появятся не только лестницы и передвижные щиты, но и...катапульты, смола, стенобитные и прочее...ладно-ладно это уже Остапа понесло =) Просто интересно на сколько глубоко переработано ХД
З.Ы. имхо: графика хорошо (судя по редактору в блоге), но потянут ли пк-середнячки, да и "графон как в крузисе" для серии МБ не есть основное, там дух не от графона захватывало

Заранее Спасибо за ответы

 
 
Ребят, есть кто нибудь кто снимает гайды по штыковой на модуле NW?
 
на всадниках спроси http://rusmnb.ru/index.php?action=forum
 
Просьба модерам не ругать нуба, ибо я гость редкий, не сильно о порядках осведомленный... В M&B играю с тех пор, как она выходила бесплатной игрой на диске к журналу "Домашний ПК", это 0,93 или 0,96. Я моряк, для меня это вечная игра- ушел на новый контракт, начинай все с начала. Модов, опять же, количество достаточное :smile:. Но вот хочется поменять что-то или добавить какой-то отсебятины, и вот тут то начачинается... 1) Вот есть мод Britain at war, там интерфейс весьма затемнен, пробовал высветлить interface.dds фотошопом, он мне пишет что потерял альфа информацию и вместо кнопок черные квадраты выдает. Как с фотошопом совладать или как цвет шрифта изменить(закрашивание файла font .dds ничего не дает, а в font_data.xml ничего не могу понять, там только размеры и границы вроде) 2) Опять же, пробую в warrider_logo.dds дописать название мода, сохраняю-ничего не показывает, опять что ли альфа хамит??? 3) Мод "Europe 1200" просто завораживает возможностью отомстить французской короне и самому де Монфору за взятие Тулузы, но в поле Фракции только 5 государств имеют свои гербы. Подобрал более-менее соответствующие флаги (чтоб вместо гербов вставить)  для всех наций, а как и где их прописать, не знаю. Кто знает, кто может кто умеет, помогите, плиззззз...
 
Back
Top Bottom